Сирия: переговоры о тишине продолжены в провинциях Дамаск, Алеппо, Хомс, Хама, Эль-Кунейтра

Сирия: переговоры о тишине продолжены в провинциях Дамаск, Алеппо, Хомс, Хама, Эль-Кунейтра
фото показано с : riafan.ru

2016-12-23 23:20

В провинциях Хомс, Хама, Алеппо и Эль-Кунейтра продолжаются переговоры о присоединении к режиму прекращения боевых действий с отрядами вооруженной оппозиции.

Подробнее читайте на ...

сирия переговоры тишине продолжены провинциях дамаск алеппо хомс

Фото: riafan.ru

Сирия: переговоры Путина, Эрдогана, Меркель и Макрона в Стамбуле продлятся три часа

Переговоры лидеров России, Турции, Германии и Франции Владимира Путина, Реджепа Тайипа Эрдогана, Ангелы Меркель и Эммануэля Макрона на четырехстороннем саммите по Сирии в субботу в Стамбуле продлятся три часа, говорится в программе встречи. riafan.ru »

2018-10-27 11:08

Фото: riafan.ru

Сирия и переговоры с курдами: почему Иран может навредить политическому урегулированию конфликта

Иран планирует стать гарантом в грядущих переговорах между курдскими вооруженными формированиями и официальным Дамаском. Насколько реалистичен такой сценарий — разбиралось Федеральное агентство новостей (ФАН). riafan.ru »

2018-07-23 12:12

Фото: riafan.ru

Сирия сегодня: переговоры с Дамаском, саперы САР разминируют Алеппо

Представители умеренной оппозиции призывают к переговорам с официальным Дамаском. Саперы Сирийский арабской армии (САА) разминировали деревню в Алеппо. Москва назвала доклад ОЗХО по химическим атакам в Сирийской Арабской Республике (САР) любительским. riafan.ru »

2017-11-01 11:23

Фото: riafan.ru

Сирия: переговоры Дамаска с 11 группировками умеренной оппозиции пройдут 29 октября

Лидеры одиннадцати вооруженных группировок умеренной оппозиции из региона Восточный Каламун в провинции Риф Дамаск согласились приехать в столицу Сирии для обсуждения условий примирения с правительством. riafan.ru »

2017-10-27 09:40

Фото: riafan.ru

Сирия сегодня: переговоры в Астане, в Дамаске люди покидают лагерь беженцев

Иордания на «Астане-6» будет представлена высокопоставленными дипломатами. Вооруженная «умеренная» оппозиция примет участие в в переговорах в Астане. Более 80 сирийских семей покинули лагерь беженцев под Дамаском. riafan.ru »

2017-09-12 10:22

Сирия сегодня: переговоры в Женеве, гумпомощь Дамаску, ИГ объявило охоту на ВМФ РФ в Босфоре

В Женеве стартовали переговоры по урегулированию в Сирии, российские военные привезли в Дамаск питьевую воду, ИГ объявило охоту на российские корабли в Босфоре. riafan.ru »

2017-05-16 17:13

Сирия: переговоры в Астане не заменят дискуссию в Женеве – Чавушоглу

Межсирийские переговоры в Астане не являются альтернативой дискуссии в Женеве. С таким заявлением выступил в Вашингтоне министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу riafan.ru »

2017-03-22 02:22

Фото: riafan.ru

Сирия новости 1 декабря 2016 19.30: ССА и РФ провели переговоры по прекращению огня в Алеппо, ИГИЛ ужесточило законы в Дейр эз-Зоре

Россия приняла участие в переговорах с боевиками-оппозиционерами по прекращению огня в Алеппо. ИГ ввело новые налоги для жителей города Дейр эз-Зор. riafan.ru »

2016-12-01 19:30

Фото: vesti.ru

Сирия: нарушения перемирия и переговоры в Лозанне

В Сирии за минувшие сутки террористы почти 50 раз нарушили режим перемирия. Большинство ударов пришлось по Алеппо. Обстановка в Сирии в целом и конкретно в Алеппо, прекращение боевых действий в этой стране - центральная тема многосторонней встречи в Швейцарии, которая пройдет 15 октября. vesti.ru »

2016-10-15 08:51

Фото: riafan.ru

Сирия: новый генсек ООН пообещал воодушевить РФ и США на переговоры

Россия и США являются центральными странами в мире на сегодняшний день. Такое мнение высказал избранный генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш, подчеркнув, что он приветствует возобновление переговоров Москвы и Вашингтона по Сирии. riafan.ru »

2016-10-14 11:23

Фото: vesti.ru

12-часовые переговоры Лаврова и Керри: в центре внимания - Сирия

В Женеве завершились переговоры между министром иностранных дел России Сергеем Лавровым и государственным секретарем США Джоном Керри. По окончании переговоров они дали пресс-конференцию. vesti.ru »

2016-08-27 00:04

Фото: vesti.ru

Карабах, Сирия и борьба с терроризмом: Лавров провел переговоры в Вене

Урегулирование конфликтов в Нагорном Карабахе и Сирии, а также борьба с терроризмом стали главными темами переговоров Сергея Лаврова. В столице Австрии глава российского МИД встретился с представителями сирийской оппозиции, а затем обсудил вопросы с американским госсекретарем Джоном Керри. vesti.ru »

2016-05-17 08:01