Сирия предложила ОЗХО поискать химоружие на авиабазе Шайрат

Сирия предложила ОЗХО поискать химоружие на авиабазе Шайрат
фото показано с : ntv.ru

2017-4-13 04:12

Сирия направила в Организацию по запрещению химического оружия (ОЗХО) письмо с приглашением проверить наличие химоружия в Хан-Шейхуне, где оно предположительно применялось, и на авиабазе правительственных войск Шайрат, по которой ВС США нанесли ракетный удар.

Подробнее читайте на ...

сирия предложила озхо поискать химоружие авиабазе шайрат

Фото: lenta.ru

Сирия предложила США отдать Израилю два своих штата

Постоянный представитель Сирии при ООН Башар Джаафари предложил США отдать Израилю два своих штата — Северную и Южную Каролину — вместо Голанских высот. Он подчеркнул, что Голаны всегда принадлежали и будут принадлежать Сирии. lenta.ru »

2019-03-28 05:58

Фото: riafan.ru

Сирия предложила РЖД восстановить железную дорогу до Пальмиры: почему это крайне важно для экономики страны

РЖД может поучаствовать в восстановлении железнодорожного сообщения до месторождений Пальмиры. Почему это крайне важно для Сирии — в материале ФАН. riafan.ru »

2017-10-19 22:05

Сирия предложила ОЗХО поискать химоружие на авиабазе Шайрат

Сирия направила в Организацию по запрещению химического оружия (ОЗХО) письмо с приглашением проверить наличие химоружия в Хан-Шейхуне, где оно предположительно применялось, и на авиабазе правительственных войск Шайрат, по которой ВС США нанесли ракетный удар. news.yandex.ru »

2017-04-13 04:12

Сирия предложила ОЗХО поискать зарин на авиабазе «Шайрат»

Сирия не только готова предоставить экспертам Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) доступ к авиабазе «Шайрат», но и сама просит направить туда специалистов, чтобы они проверили, хранился ли там зарин. news.yandex.ru »

2017-04-13 03:56

Фото: pronedra.ru

Сирия предложила России фрукты взамен на топливо и минералы

Сирийцы готовы поставлять на российский рынок овощи, фрукты, мебель и текстильную продукцию. Взамен республика претендует на импорт российских нефтепродуктов. pronedra.ru »

2017-02-01 23:59

Фото: rusnovosti.ru

Сирия предложила РФ участвовать в развитии месторождений нефти и газа

Сирия предложила России участвовать в развитии месторождений нефти и газа, сообщил «РИА Новости» премьер-министр арабской республики Ваиль аль-Хальки. По его словам, Дамаск очень заинтересован в активизации партнерских отношений с дружественными государствами. rusnovosti.ru »

2016-04-25 16:06