Сирия предупредила о возможных ответных мерах на авиаудары Израиля

2017-1-13 05:48

Сирийская армия предупредила Тель-Авив, что за ракетным обстрелом военного аэропорта в Дамаске могут последовать ответные действия, передает Reuters. Утверждается, что ракеты были выпущены из района озера Тибериас на севере Израиля.

Подробнее читайте на ...

сирия предупредила возможных ответных мерах авиаудары израиля

Фото: riafan.ru

Сирия предупредила о новой атаке западных держав после очередной провокации с химоружием

В МИД Сирии осудили заявление Запада о готовности нанести «ответный» удар в случае якобы применения Дамаском химоружия. Подчеркивается, что так США пытаются прикрыть планы по нападению на САР. Подробнее об этом читайте в материале ФАН. riafan.ru »

2019-04-10 12:12

Сирия предупредила Израиль о тяжёлых последствиях попыток агрессии

"Командование предостерегло о тяжелых последствиях неоднократных попыток агрессии Израиля, подчеркнув решимость Сирии продолжить войну против террористических группировок, вооружаемых Израилем в регионе", - говорится в заявлении руководства Вооружённых сил Сирии. news.yandex.ru »

2017-10-16 20:45

Сирия предупредила Израиль о последствиях ракетного обстрела аэродрома

Истребители ВВС Израиля нанесли ракетный удар по военному аэродрому Мезза, который находится в 5 км от президентского дворца на юго-западе Дамаска. Об этом говорится в заявлении командования Вооруженных сил САР, переданном государственным телевидением. news.yandex.ru »

2017-01-13 11:24

Сирия предупредила Израиль о возможных ответных мерах на авиаудары

Сирия намерена ответить Израилю на ракетный обстрел военной базы Меззе под Дамаском. Об этом заявили в командовании сирийской армии, сообщает "Утро". По данным САР, несколько ракет были выпущены из района озера Тибериас на севере Израиля сразу ... regions.ru »

2017-01-13 09:37

Сирия предупредила Израиль об ответных мерах на авиаудары

Власти Сирии предупредили Тель-Авив, что могут предпринять ответные меры на ракетный обстрел военного аэропорта Эль-Мезза в Дамаске, пишет РИА ФАН. По информации сирийских военных, ракеты выпустили из района озера Тибериас на севере Израиля, добавляет Газета. nsn.fm »

2017-01-13 09:20

Сирия предупредила Израиль об ответных мерах на авиаудар по аэропорту - Число жертв до сих пор неизвестно

Сирия предупредила Израиль, что готова ответить на ракетный обстрел военного аэропорта в Дамаске. Об этом в пятницу передает Reuters. Официальный Дамаск считает, что таким образом Израиль оказал поддержку террористам, с которыми борется правительство Сирии. abnews.ru »

2017-01-13 07:27

Фото: riafan.ru

Сирия предупредила: Алеппо не будет частью военной операции Турции

Представители сирийского ополчения подчеркивают, что приближение к стенам Алеппо будет расцениваться как нападение на Сирию. riafan.ru »

2016-10-26 12:03