Сирия сегодня: в Астане оппозиция отреклась от ИГИЛ, Турцию просят уйти, «Ан-Нусра» рвется в Дераа

Сирия сегодня: в Астане оппозиция отреклась от ИГИЛ, Турцию просят уйти, «Ан-Нусра» рвется в Дераа
фото показано с : riafan.ru

2017-2-16 21:15

РФ, Турция и Иран отделят оппозицию от ИГИЛ; Дамаск просит Анкару вывести войска и уважать суверенитет Сирии; «Джебхат-ан-Нусра» рвется в Дераа, но получает отпор.

Подробнее читайте на ...

сирия астане оппозиция отреклась игил турцию просят уйти

Фото: riafan.ru

Сирия: в Астане продолжается девятый раунд переговоров по урегулированию в стране

В этот вторник в Астане начнется второй день работы девятого раунда переговоров по урегулированию в Сирии. По завершению переговоров, скорее всего, будет подписан итоговый документ, сообщил спецпредставитель президента РФ по САР Александр Лаврентьев riafan.ru »

2018-05-15 01:20

Фото: riafan.ru

Сирия сегодня: в Астане начался новый раунд переговоров, боевики покидают Хомс

В Астане начались переговоры по урегулированию сирийского кризиса. Соединенные Штаты воздержались от участия в нынешнем раунде переговоров по Сирийской Арабской Республике. riafan.ru »

2018-05-14 09:31

Фото: riafan.ru

Сирия: в Астане обсуждают механизм наказания нарушителей перемирия

Участники межсирийских переговоров в столице Казахстана рассчитывают обсудить механизм наказания нарушителей перемирия на территории Сирии riafan.ru »

2017-03-14 18:57

Оппозиция Сирия не признала заявлений по Астане

Представитель оппозиции Сирии заявил, что Иран, Россия и Турция могут заключать любые соглашения, но оппозиция САР не признает их заявления по итогам переговоров в Астане. news.yandex.ru »

2017-01-24 15:49

Фото: dp.ru

Россия, Турция, Иран и Сирия сели за стол переговоров в Астане

В Астане начались переговоры по ситуации в Сирии. В них принимают участие представители официального Дамаска и оппозиции, а также Россия, Турция и Иран. dp.ru »

2017-01-23 11:11

Фото: riafan.ru

Сирия: оппозиция согласилась вести переговоры с Дамаском в Астане

Делегация оппозиции Сирии на переговорах в столице Казахстана заявила о готовности вести прямой диалог с сирийскими властями, однако изучает и вариант с переговорами через посредника. riafan.ru »

2017-01-22 17:53

Фото: riafan.ru

Сирия сегодня: наступление на ИГ близ Пальмиры, Трамп может приехать на переговоры в Астане

В освобожденном пригороде Дамаска подняли долгожданный сирийский флаг, Трамп может приехать на межсирийские переговоры в Астане, САА начала наступление на западную Пальмиру. riafan.ru »

2017-01-14 13:02

Фото: riafan.ru

Сирия сегодня: Путин и Шойгу готовят переговоры в Астане, Хомс против ИГИЛ

Владимир Путин провел совещание с Совбезом по переговорам в Астане, чешские «борцы с фашизмом» солидарны с сирийцами, боеготовность сирийских солдат в Хомсе проверил начальник Генштаба Армии и Вооруженных.  riafan.ru »

2017-01-13 19:02

Фото: riafan.ru

Сирия поблагодарила Россию за организацию переговоров в Астане

Сирия заявила, что крайне признательна России за оказанную ею поддержку в войне против терроризма, а также за проведение мирных переговоров в Астане. Об этом заявил вице-премьер и министр иностранных дел Сирии Валид Муаллем riafan.ru »

2017-01-03 00:02

Фото: riafan.ru

Сирия сегодня: 44 тыс. человек покинули Алеппо, переговоры в Астане, гибель мирных жителей Хасаки

Турция назвала количество людей, эвакуированных из восточного Алеппо в Идлиб, Путин и Назарбаев обсудили переговоры по Сирии в Астане, турецкие пограничники расстреливают мирных жителей в провинции Хасака, боевики «Джейш Аль-Фатх» выпустили 10 ракет по провинции Хама. riafan.ru »

2016-12-26 16:25