Скончалась журналистка, первой сообщившая о начале Второй мировой войны

2017-1-10 18:35

В Гонконге умерла журналистка Клэр Холлинворт. В 1939 году она первой сообщила миру об одной из величайших трагедий в истории – начале Второй мировой войны. Сообщение об этом публикует британская Telegraph, по заданию которой Холлинворт в тот год отправилась в Польшу.

Подробнее читайте на ...

скончалась журналистка первой сообщившая начале мировой войны

Фото: vz.ru

Скончалась журналистка Лариса Кислинская

На 64-м году жизни скончалась журналистка Лариса Кислинская, сообщают СМИ со ссылкой на сообщение в Instagram актера Станислава Садальского. Садальский призвал Союз журналистов России помочь с организацией похорон, так как, по его словам, у Кислинской не осталось близких родственников, передает радиостанция «Говорит Москва». vz.ru »

2022-02-14 19:40

Фото: social.mk.ru

Скончалась журналистка и правозащитница Лидия Графова

Бывший глава Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) Михаил Федотов сообщил в своем Твиттере о кончине журналистки и правозащитницы Лидии Графовой на 83-м году жизни в Москве social.mk.ru »

2020-11-23 19:40

Фото: rosbalt.ru

В 52 года скончалась журналистка и ведущая радио «Комсомольская правда» Юлия Норкина

На 53-м году жизни умерла известная теле- и радиоведущая Юлия Норкина. Об этом сообщил муж журналистки Андрей Норкин. Супруги долгое время вели... rosbalt.ru »

2020-06-05 13:19

Фото: lenta.ru

Скончалась журналистка и сооснователь «Новой газеты»

В Москве скончалась сооснователь и сотрудник издания «Новая газета» Зоя Ерошок. По словам друга и коллеги журналистки Евгения Бунимовича, Ерошок уже давно страдала от тяжелой болезни. «Мы потеряли замечательного друга, прекрасного товарища, потрясающего человека, настоящего профессионала с большой буквы», — сказал он. lenta.ru »

2018-11-21 16:27

Фото: lenta.ru

Журналистка скончалась в Якутске после обезболивающего укола

В Якутске в медицинском центре умерла 40-летняя женщина после инъекции препарата для местной анестезии. Она обратилась в медицинский центр на улице Кальвица. Перед операцией врач в процедурном кабинете сделал ей инъекцию лидокаина. lenta.ru »

2016-06-10 07:34

Фото: tvzvezda.ru

Якутская журналистка скончалась от инъекции лидокаина перед операцией

Следователи проводят проверку после смерти пациентки медцентра в Якутии от инъекции лидокаина, пишет РИА Новости со ссылкой на СУСК РФ по региону. tvzvezda.ru »

2016-06-10 07:20