Скончался четвертый пострадавший при теракте в Лондоне

2017-3-24 00:31

Один из пострадавших при лондонском теракте скончался в больнице, число жертв террориста возросло до четырех, сообщил Скотланд-Ярд. Полиция сообщает, что 75-летнего мужчину отключили от системы поддержания жизнедеятельности, передает РИА «Новости».

Напомним, теракт совершил родившийся в Великобритании Халид Масуд, ему было 52 года.

При этом Sky News со ссылкой на источник в Скотленд-Ярде утверждает, что при рождении он был наречен христианским именем, но затем поменял его на мусульманское, передает ТАСС.

Масуд на автомобиле сбил прохожих на тротуаре Вестминстерского моста и врезался в ограду британского парламента. После этого он напал с ножом на полицейского, который в результате стал одной из жертв террориста.

Другой полицейский застрелил Масуда.

Ответственность за теракт взяла на себя террористическая организация «Исламское государство».

.

Подробнее читайте на ...

скончался четвертый пострадавший теракте лондоне

Скончался четвертый ребенок, пострадавший при пожаре на тюменской даче

Четвертый ребенок, который пострадал при пожаре в садовом товариществе "Малинка" в Тюмени 30 сентября, скончался в больнице. Данную информацию предоставили в пресс-службе губернатора области. argumenti.ru »

2020-10-05 11:20

Фото: social.mk.ru

Скончался четвертый муж Ирины Аллегровой Игорь Капуста

В ночь на вторник в одной из больниц Санкт-Петербурга скончался в возрасте 57-лет Игорь Капуста, являвшийся бывшим мужем народной артистки России Ирины Аллегровой social.mk.ru »

2018-05-15 12:05