СКР начал проверку фактов преследования геев в Чечне

СКР начал проверку фактов преследования геев в Чечне
фото показано с : grani.ru

2017-4-19 13:46

Следственный комитет начал проверку опубликованных в "Новой газете" сведений о преследовании геев в Чечне, сообщила корреспондент издания Елена Милашина. Между тем омбудсмен Татьяна Москалькова заявила, что данные "Новой газеты" к настоящему моменту не нашли подтверждения.

Накануне стало известно, что СКР проверяет сообщения об угрозах журналистам "Новой газеты" и "Эха Москвы". .

Подробнее читайте на ...

скр проверку фактов преследования геев чечне

Фото: incident.mk.ru

СКР начал проверку после убийства россиянина медведем возле кафе

Следователи начали проверку после того, как на окраине города Вязьмы на 225 км. автомагистрали Москва–Минск медведь напал на сотрудника кафе и убил его, когда тот упал на клетку при очистке снега с крыши заведения incident.mk.ru »

2024-02-01 15:47

Фото: lenta.ru

СКР начал проверку после инцидента с детьми мигрантов в валдайской школе

В Новгородской области следователи начали проверку инцидента с детьми мигрантов из Таджикистана в Валдае. В социальной сети появился ролик, на котором ученики школы принесли в учреждение национальный флаг. lenta.ru »

2023-10-28 10:21

Фото: incident.mk.ru

СКР начал проверку после исчезновения в Москве фигуристки Алины Горбачевой

В столичном главке Следственного комитета сообщили, что начали доследственную проверку обстоятельств предполагаемого исчезновения в Москве 16-летней фигуристки Алины Горбачевой incident.mk.ru »

2023-08-29 13:38

СКР начал проверку после атаки БПЛА на вокзал в Курске

Следственный комитет России проводит проверку по факту атаки БПЛА на железнодорожный вокзал в Курске, в результате которой пострадали пять человек. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. life.ru »

2023-08-20 13:35

Фото: incident.mk.ru

СКР начал проверку после попытки похищения девочки в батутном центре Москвы

СКР начал доследственную проверку после попытки похищения маленькой девочки из батутного центра на юге Москвы incident.mk.ru »

2023-04-04 10:18

СКР начал проверку из-за выдачи международного ордера на "арест" Путина

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил провести проверку в связи с незаконной выдачей Международным уголовным судом (МУС) в Гааге ордеров на "арест" президента РФ Путина и детского омбудсмена Львовой-Беловой. life.ru »

2023-03-17 21:28

Фото: lenta.ru

СКР начал проверку из-за отравления учеников после питья воды из кулера в Москве

Следователи начали проверку из-за массового отравления учеников после питья воды из кулера в школе. По данным ведомства, дети почувствовали недомогание, их доставили в одну из городских больниц для обследования. lenta.ru »

2023-03-10 16:47

Фото: lenta.ru

СКР начал проверку из-за нападения с ножом на ученика в московской школе

Следователи начали проверку из-за нападения ученицы на 13-летнего подростка в московской школе. Школьники были в плохих отношениях, между ними неоднократно возникали конфликты. 3 марта девушка подошла к оппоненту и ударила его ножом. lenta.ru »

2023-03-03 16:42

Фото: riafan.ru

СКР начал проверку информации о бросившем ребенка в снег отце в Зеленограде

Житель Зеленограда бросил трехлетнего сына в снег с высоты собственного роста. По факту противоправных действий, совершенных в отношении малолетнего, правоохранители организовали проверку. Об этом сообщили в столичном СК РФ. riafan.ru »

2023-02-19 18:36

Фото: riafan.ru

СКР начал проверку после обнаружения в Выборге отрубленных мужских ног

Правоохранители организовали проверку по факту обнаружения в Выборге фрагмента человеческого тела. Предположительно, останки принадлежат мужчине. Об этом сообщает СУ СК РФ по Ленинградской области. riafan.ru »

2023-02-16 16:13

Фото: lenta.ru

СКР начал проверку из-за надругательства над российским флагом в Хельсинки

Председатель Следственного комитета России (СКР) Александр Бастрыкин поручил начать проверку из-за надругательства над российским флагом во время массовых шествий. По данным МИД, 6 декабря в ходе проводившихся в Хельсинки массовых шествий, которые были приурочены ко Дню независимости Финляндии, группа лиц сожгла флаг. lenta.ru »

2022-12-10 21:31

Фото: lenta.ru

СКР начал проверку взрыва после на газопроводе в Ленобласти

Следственный комитет России (СКР) организовал проверку после взрыва на газопроводе в Ленинградской области. По результатам доследственной проверки СКР может возбудить дело по статье 217 («Нарушение требований промышленной безопасности опасных производственных объектов») УК РФ. lenta.ru »

2022-11-19 17:56

Фото: lenta.ru

СКР начал проверку по факту издевательств ВСУ над российскими военнопленными

Вернувшиеся после обмена пленными с украинской стороной российские военные рассказали об издевательствах над ними представителей Вооруженных сил Украины. Одного из бойцов украинские военные живым бросили на дно окопа и забросали землей. lenta.ru »

2022-11-14 11:00

Фото: lenta.ru

СКР начал проверку из-за объявлений о продаже школьников в Telegram-канале

Следственный комитет России начал проверку после публикации в Telegram-канале объявлений о продаже детей. На MK.RU появилась новость про жительницу столицы, которая увидела в соцсети объявление о продаже своего 11-летнего сына и еще нескольких учеников его школы. lenta.ru »

2022-10-07 16:09

Фото: rosbalt.ru

СКР начал проверку после взрыва в московской девятиэтажке, где едва не погибла женщина

В жилом доме на северо-западе столицы в четверг днем прогремел взрыв.Как сообщила сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК РФ по Москве Юлия Иванова,... rosbalt.ru »

2022-09-08 18:03

Фото: rosbalt.ru

СКР начал проверку после попытки женщины похитить девочку в Москве

В Москве многодетная мать заявила в полицию на женщину, которая средь бела дня пыталась увести ее маленькую дочь с детской площадки, расположенной вблизи... rosbalt.ru »

2022-08-26 16:09

Фото: lenta.ru

СКР начал проверку после аварийной посадки самолета с поврежденным крылом

Следственный комитет России (СКР) начал проверку после аварийной посадки российского пассажирского самолета Ан-24 авиакомпании «Ангара» с поврежденным крылом в аэропорту Иркутской области. Проверки проходят по части 1 статьи 263 («Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта») УК РФ. lenta.ru »

2022-08-17 09:41