Сын Ким Чен Нама подтвердил смерть отца в YouTube

Видео с молодым человеком, который предположительно является сыном убитого Ким Чен Нама 22-летним Ким Хан Солем, появилось на сайте YouTube. Мужчина подтверждает смерть отца и выражает надежду на улучшение ситуации. news.yandex.ru »

2017-03-08 06:53

В МИД Северной Кореи прокомментировали смерть Ким Чен Нама

Северокорейский дипломат Чу Ён Цой на конференции по разоружению в Женеве прокомментировал гибель Ким Чен Нама, брата лидера КНДР Ким Чен Ына, который, по сообщениям СМИ, был убит веществом, относящимся к «оружию массового поражения». Читать далее russian.rt.com »

2017-02-28 19:03

Фото: riafan.ru

КНДР возложила на Малайзию ответственность за смерть Ким Чен Нама

Северокорейское информационное агентство ЦТАК выпустило сообщение, в котором говорится, что наибольшую ответственность за смерть гражданина КНДР в аэропорту Куала-Лумпура несет Малайзия. riafan.ru »

2017-02-23 04:25

Фото: riafan.ru

Глава Южной Кореи: Пхеньян должен соразмерно заплатить за смерть Ким Чен Нама

Северная Корея должна понести соразмерную плату за смерть Ким Чен Нама, и мировое сообщество должно будет приложить для этого все возможные невозможные усилия. riafan.ru »

2017-02-20 06:27

Фото: tvzvezda.ru

Южная Корея отомстит за смерть Ким Чен Нама через мировое сообщество

Сеул считает необходимым усилить международное давление на Пхеньян в связи с убийством Ким Чен Нама. Об этом сообщает РИА Новости. В Южной Корее уверены, что за убийством сводного брата Ким Чен Ына стоит КНДР. tvzvezda.ru »

2017-02-20 06:01

Смерть брата Ким Чен Ына: подозреваемые остаются на территории Малайзии

Подозреваемые в покушении на старшего брата лидера КНДР всё ещё находятся на территории Малайзии. По данным разведки Южной Кореи, они скрылись с места преступления на такси, но не смогли покинуть страну. vesti.ru »

2017-02-15 07:31

Фото: riafan.ru

Южная Корея назвала смерть брата Ким Чен Ына символом жестокости режима КНДР

Исполняющий обязанности президента Южной Кореи премьер-министр Хван Ге Ан заявил, что предполагаемое убийство старшего брата северокорейского лидера Ким Чен Нама свидетельствует о жестокости режима КНДР. riafan.ru »

2017-02-15 06:06

Полиция Малайзии подтвердила насильственную смерть брата Ким Чен Ына – СМИ

Малазийская полиция подтвердила, что гражданин КНДР, скончавшийся в аэропорту, является Ким Чен Намом - братом лидера КНДР Ким Чен Ына, передает Reuters. В полиции сообщили, что он путешествовал по паспорту на чужое имя. vedomosti.ru »

2017-02-14 18:37

Фото: lenta.ru

Малайзийские власти подтвердили смерть брата Ким Чен Ына

Власти Малайзии подтвердили смерть Ким Чон Нама, брата северокорейского лидера Ким Чен Ына. Местная полиция заявила, что причина смерти мужчины пока не определена, а сам он планировал вылететь в Макао, административный район КНР. lenta.ru »

2017-02-14 17:19

Смерть брата Ким Чен Ына подтверждена

В полиции Малайзии подтвердили информацию о том, что на территории этой страны, в одном из аэропортов, скончался именно Ким Чен Нам – сводный брат северокорейского лидера Ким Чен Ына. Обстоятельства его смерти правоохранители пока не уточнили. vesti.ru »

2017-02-14 17:19

Малазийская полиция подтвердила смерть брата Ким Чен Ына

Правоохранительные органы Малайзии подтвердили смерть старшего брата главы КНДР Ким Чен Ына, передает Reuters. Однако причины смерти пока неизвестны. Как напоминает Газета.ру, ранее СМИ Южной Кореи сообщили, что единокровный брат северокорейского лидера Ким Чон Нам был убит двумя неизвестными женщинами с помощью отравленных игл в аэропорту Куала-Лумпура. nsn.fm »

2017-02-14 17:14

Полиция Малайзии подтвердила смерть брата Ким Чен Ына

Полиция Малайзии подтвердила, что на территории страны был убит Ким Чен Нам, сводный брат северокорейского лидера Ким Чен Ына, передаёт РИА Новости со ссылкой на Reuters.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-14 16:49

Полиция Малайзии подтвердила смерть брата Ким Чен Ына

Полиция Малайзии подтвердила смерть старшего брата главы Северной Кореи Ким Чен Ына, передает Reuters. По данным полиции, причины смерти пока не определены. news.yandex.ru »

2017-02-14 16:46

Фото: lenta.ru

Ким Чен Ын откликнулся на смерть Фиделя Кастро

Лидер КНДР Ким Чен Ын направил телеграмму с соболезнованиями Раулю Кастро в связи с кончиной Фиделя Кастро. Он назвал команданте «выдающимся лидером кубинского народа» и «близким другом» граждан Кореи, а также выразл уверенность, что жители Острова Свободы построят процветающее общество. lenta.ru »

2016-11-27 07:51