СМИ: Флинн сдаст Трампа в обмен на свободу

СМИ: Флинн сдаст Трампа в обмен на свободу
фото показано с : utro.ru

2017-3-31 10:05

Бывший советник президента США по нацбезопасности выразил готовность сотрудничать со следствием по делу о связях команды Дональда Трампа с Кремлем, если ему гарантируют избавление от уголовного преследования

Подробнее читайте на ...

сми флинн сдаст трампа обмен свободу

СМИ: Флинн обсуждал звонки Кисляку с окружением Трампа

Бывший помощник президента США по национальной безопасности Майкл Флинн обсуждал свои контакты с бывшим российским послом Сергеем Кисляком с представителями американского лидера Дональда Трампа. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-02 05:15

СМИ: Флинн согласился проходить проверку на детекторе лжи

Бывший советник президента США по национальной безопасности Майкл Флинн добровольно согласился давать показания на детекторе лжи. Об этом сообщает CNN.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-02 04:09

СМИ: Флинн отказался давать показания в конгрессе

Бывший советник президента США Дональда Трампа по национальной безопасности Майкл Флинн отказался давать показания в американском конгрессе, передаёт Associated Press со ссылкой на главу комитета сената по разведке Ричарда Берра. Читать далее russian.rt.com »

2017-05-18 19:07

Фото: utro.ru

СМИ: Флинн разоблачит Трампа в обмен на свободу

Бывший советник президента США по нацбезопасности выразил готовность сотрудничать со следствием по делу о связях новой команды Белого дома с Кремлем, если ему гарантируют избавление от уголовного преследования utro.ru »

2017-03-31 10:05

СМИ: Флинн готов дать показания по делу о связях с Россией в обмен на судебный иммунитет

Бывший советник президента США по национальной безопасности Майкл Флинн готов дать показания по расследованию дела о возможных связях представителей предвыборной кампании Дональда Трампа с Россией, но взамен требует защиту от судебного преследования. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-31 02:59

Фото: ntv.ru

СМИ: Флинн скрыл от Пентагона факт встречи с российской студенткой

Бывший советник по национальной безопасности США Майкл Флинн не уведомил Пентагон, что беседовал с российской студенткой на Кембриджском семинаре по безопасности в Великобритании в 2014 году, когда занимал должность директора Разведывательного управления министерства обороны США. ntv.ru »

2017-03-19 03:36

СМИ: Флинн утаил факт встречи с россиянкой в 2014 году

Американские СМИ, продолжая охоту на ведьм, заявили, что бывший помощник президента США Дональда Трампа по национальной безопасности Майкл Флинн не сообщил Пентагону о встрече с россиянкой, которая состоялась три года назад и длилась всего 20 минут. vz.ru »

2017-03-19 02:40

Фото: ntv.ru

СМИ: Флинн до отставки получил план по снятию антироссийских санкций

Американские СМИ утверждают, что за неделю до отставки Майкла Флинна в его офис были доставлены предложения по отмене антироссийских санкций через урегулирование отношений между Россией и Украиной. ntv.ru »

2017-02-20 02:35

СМИ: Флинн извинился перед Пенсом за неточную информацию о разговоре с послом России

Советник президента США по национальной безопасности Майкл Флинн извинился перед американским вице-президентом Майком Пенсом за то, что ввёл его в заблуждение, сказав, что не обсуждал санкции в разговоре с российским послом Сергеем Кисляком. Читать далее russian.rt.com »

2017-02-14 01:23

Фото: svoboda.org

СМИ: Флинн обсуждал санкции с Кисляком до инаугурации Трампа

Вопрос о законности контактов чиновников Трампа с представителями России – ещё до инаугурации нового президента – продолжает волновать американские СМИ svoboda.org »

2017-02-10 15:28

СМИ обвинили советника Трампа в использовании разведданных в личном бизнесе

Претендент на пост советника президента США по нацбезопасности Майкл Флинн, который в прошлом возглавлял разведуправление Пентагона, получал от спецслужб секретную информацию, возглавляя собственную консалтинговую компанию, которая предоставляла клиентам данные всех возможных источников, сообщили СМИ. vz.ru »

2016-11-18 10:57