СМИ: Хиллари Клинтон может побороться за пост мэра Нью-Йорка

2017-1-7 01:24

Проигравшая президентские выборы в США Хиллари Клинтон может принять участие в борьбе за пост мэра Нью-Йорка, сообщил источник. Как пишет New York Daily News, об этом она заявила руководству Демократической партии США в частной беседе, передает RT.

Источник заявил, что сторонники Демократической партии в городе просят Клинтон «вернуться в игру».

Выборы главы Нью-Йорка пройдут 7 ноября.

Напомним, «клан Клинтонов» уже не один десяток лет оказывает сильнейшее влияние на политику Демократической партии США.

После поражения Хиллари Клинтон на выборах высказывалось мнение, что их власти пришел конец и партию ждут значительные реформы.

Однако также СМИ сообщали, что «бренд Клинтонов» после поражения Хиллари Клинтон может продолжить продвигать ее дочь Челси, которой СМИ предрекли карьеру в Конгрессе США.

Кроме того, стоит вопрос о роли экс-президента США Билла Клинтона в политической деятельности членов его семьи. Так, во время предвыборной гонки высказывались опасения, что он захочет оказывать влияние на супругу в случае ее победы. .

Подробнее читайте на ...

сша клинтон хиллари сми нью-йорка демократической партии

В США Клинтон поставили на место после критики интервью Путина: «В Хиллари нет ничего полезного»

ВАШИНГТОН, 11 февраля, ФедералПресс. Бывший американский разведчик Скотт Риттер ответил на критику интервью главы РФ Владимира Путина с американским журналистом Такером Карлсоном. Отрицательный отзыв ранее оставила экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон. fedpress.ru »

2024-02-11 07:21

Карточный домик: как Хиллари Клинтон рушит демократическую партию США, обвиняя во всем Кремль

Американские демократы в лице Хиллари Клинтон, потерпевшей сокрушительное поражение на последних президентских выборах, готовятся взять реванш. Проверенным методом - обвинив во всех невзгодах Кремль. tvzvezda.ru »

2019-10-27 21:51

Хиллари Клинтон заподозрили в очень необычных методах борьбы с Трампом

В ходе предвыборной кампании 2016 года и после нее как минимум 10 представителей Хиллари Клинтон пытались навязать ФБР обвинения о сговоре Дональда Трампа с Москвой, чтобы расправиться с конкурентом, пишет The Washington Times. vz.ru »

2019-04-15 21:33

Фото: vz.ru

Клинтон потребовала наказать Ассанжа за содеянное

Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон заявила, что основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж, арестованный в Великобритании, должен ответить за то, что он сделал. По мнению Клинтон, Ассанж «должен ответить за то, что он сделал, по крайней мере за то, в чем его обвиняют», передает ТАСС. vz.ru »

2019-04-12 06:59

Фото: vz.ru

Клинтон заподозрили в желании побороться за пост президента США

СМИ подозревают, что экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон рассматривает возможность вновь принять участие в выборах президента страны. Интернет-портал 2020 Elections Central обратил внимание на высказывание бывшего старшего советника Клинтон Филипа Рейнса о том, что Клинтон на год моложе президента США Дональда Трампа и четыре года бывшего вице-президента США Джо Байдена. vz.ru »

2018-10-20 02:36

Клинтон не исключила возможности оспорить итоги президентских выборов в США

Экс-госсекретарь США демократ Хиллари Клинтон не исключила возможности оспорить результаты прошлогодних выборов, однако не считает, что в Соединенных Штатах имеется соответствующий конституционный механизм. vz.ru »

2017-09-19 05:34

Новости США: Клинтон вернулась и строит козни Трампу, вечеринку в честь «Оскара» отменили

Клинтон объединяется с другими демократами, чтобы помешать планам Трампа, Reuters рассказали о дне из жизни администрации президента, Голливуд ополчился на Трампа. riafan.ru »

2017-02-09 14:14

Фото: abnews.ru

Хиллари Клинтон выпустит сборник эссе - В нем она расскажет о предвыборной кампании

Бывший кандидат в президенты США Хилари Клинтон выпустит книгу эссе. Об этом передает в четверг Los Angeles Times. Экс-кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон намерена рассказать в своей книге не только о прошлогодней предвыборной кампании. abnews.ru »

2017-02-02 09:13

Фото: riafan.ru

Новости США: Клинтон заговорила, Трамп разбил мечты Обамы, Мосул и Ракку освободят в 2018-м

Хиллари Клинтон после долгого молчания обратилась к своим единомышленникам. Дональд Трамп посмеялся над провокационным заявлением Барака Обамы. По данным командующего коалиционными силами, Мосул и Ракка будут освобождены от ИГИЛ не раньше 2018 года. riafan.ru »

2016-12-27 20:21

Фото: riafan.ru

Новости США: Клинтон больше не в цене, Трамп против иммигрантов, $50 млн от IKEA за убийства детей

Трамп считает, что теракт в Берлине доказал его правоту. Демократы не хотят, видеть Клинтон президентом. IKEA заплатит семьям погибших детей $50 млн. riafan.ru »

2016-12-22 21:11

WikiLeaks: Почту Клинтон не взламывали, утечка была инсайдерской

Организация WikiLeaks получила доступ к почте экс-кандидата в президенты США Хиллари Клинтон не в результате хакерского взлома, а из-за инсайдерских утечек в Демократической партии, сообщил бывший британский дипломат Крейг Мюррей, который работает на WikiLeaks. vz.ru »

2016-12-15 06:07

Фото: vz.ru

Клинтон призвала обратить внимание на эпидемию ложных новостей

Бывший кандидат в президенты США Хиллари Клинтон призвала членов Конгресса США обратить внимание на проблему ложных новостей, которые в большом объеме появлялись в социальных сетях в этом году. vz.ru »

2016-12-09 10:31

Советник Трампа обвинила Клинтон во вмешательстве в наследие Обамы

Президент США Барак Обама и Дональд Трамп, который займет этот пост в январе, регулярно беседуют, а вот проигравшая на выборах Хиллари Клинтон вмешивается в последние восемь недель пребывания Обамы у власти, в его наследие, заявила помощник нового американского лидера Келлиэнн Конуэй. vz.ru »

2016-11-28 04:02

СМИ: Администрация Обамы уверена в объективности итогов выборов

Итоги выборов президента США достоверно передают волю американского народа, пишет New York Times со ссылкой на заявление администрации. Ранее официальные представители США заявляли, что хакеры, которые, по мнению американской стороны, могли быть связаны с российским правительством, вмешивались в избирательную кампанию и осуществляли атаки на электронные ресурсы Демократической партии. vz.ru »

2016-11-26 07:51

Фото: vz.ru

Клинтон впервые после выборов появилась на людях

Бывший кандидат в президенты США Хиллари Клинтон впервые была замечена на публике, сообщила телекомпания CNN. Правда, выходом в свет это назвать нельзя: одна из жительниц штата Нью-Йорк, где живет Клинтон, случайно встретила ее на прогулке в лесу. vz.ru »

2016-11-11 08:45

Тема выборов в США стала самой популярной среди пользователей Яндекса

Выборы в США вызвали всплеск интереса у российских пользователей интернета: по итогам 8 ноября тема выборов заняла первое место по росту числа поисковых запросов в Яндексе, набрав 100 из 100 баллов по шкале поискового интереса. vz.ru »

2016-11-09 12:59

Клинтон победила в Неваде

Кандидат Демократической партии в президенты США Хиллари Клинтон победила в одном из ключевых штатов Невада, прогнозирует Associated Press. Аналогичный прогноз дает телеканал Fox News. Невада была единственным шансом Клинтон на продолжение борьбы республиканец Дональд Трамп лидирует на президентских выборах после победы в ряде ключевых штатах, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-11-09 08:59