СМИ: в качестве возможного смертника проверяют еще одного пассажира

2017-4-4 11:28

Сотрудники спецслужб и следователи проверяют в качестве возможного смертника двух пассажиров вагона, в котором произошел теракт

Подробнее читайте на ...

сми качестве возможного смертника проверяют пассажира

Фото: nsn.fm

СМИ: в качестве поддержки США могут предложить Киеву только советы

Гарантии безопасности американских властей по Украине не будут схожи с пятой статьей устава Североатлантического альянса и ограничатся консультациями, сообщил Global Times профессор Китайского университета иностранных дел Ли Хайдун nsn.fm »

2023-08-02 05:24

СМИ: Керри обсуждал использование ИГ в качестве рычага давления на Асада

Администрация действующего президента США Барака Обамы допускала, что экспансия «Исламского государства»* в регионе подтолкнёт сирийского лидера Башара Асада к переговорам с Вашингтоном. Об этом стало известно из попавших в СМИ аудиозаписей. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-11 12:02

Фото: versia.ru

СМИ: США готовят санкции против России в качестве ответа на вмешательство в выборы

В американской прессе появилась информация о том, что власти США намерены ввести санкции против России за то, что Кремль якобы вмешивался в ход выборов главы государства, состоявшихся в Америке в прошлом месяце. versia.ru »

2016-12-28 09:00

Фото: nation-news.ru

СМИ: Путин выступил в качестве посредника между Саудовской Аравией и Ираном

Западные СМИ сообщили, что российский президент сыграл ключевую роль в достижении соглашений на саммите ОПЕК. nation-news.ru »

2016-12-02 06:44

Фото: riafan.ru

Кремль сожалеет о качестве освещения событий в Сирии западными СМИ

Западные СМИ выборочно освещают события в Сирии, игнорируя действия российских военных и сирийских вооруженных сил, заявил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. riafan.ru »

2016-10-25 12:57

СМИ: Киев и Дамаск возглавили список городов, потерявших в качестве жизни за последние пять лет

Киев и Дамаск возглавили список городов с наиболее стремительной потерей пригодности для проживания за последние пять лет. В рейтинг, который был опубликован исследовательским подразделением британского журнала Economist, включены 140 городов мира. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-18 21:40