СМИ: в крови погибшего в Балашихе мальчика вновь обнаружили алкоголь

2017-6-21 14:53

Новая судебно-медицинская экспертиза подтвердила наличие высокой дозы алкоголя в организме шестилетнего мальчика, который погиб в Балашихе при наезде автомобиля. Теперь специалисты будут выяснять, какой именно напиток и в каком количестве употреблял ребенок перед смертью.

Подробнее читайте на ...

сми крови погибшего балашихе мальчика вновь обнаружили алкоголь

СМИ: в крови погибших на Совхозной улице выявлен этиленгликоль

В Москве в результате, как утверждается, отравления арбузом несколько дней назад умерли пенсионерка и 15-летняя девочка из одной семьи. Мать подростка находится в больнице. По данным « Известий », в крови погибших бабушки и внучки был обнаружен этиленгликоль. tvzvezda.ru »

2021-09-13 04:20

СМИ: в крови умершей в прямом эфире девушки блогера нашли наркотики

Эксперты обнаружили наркотики в крови девушки, которая умерла в прямом эфире блогера Reeflay. «В крови девушки обнаружены наркотические вещества, предположительно, амфетамин. Однако причина смерти на текущий момент не установлена», - говорится в отчете, передает ТАСС. tvzvezda.ru »

2020-12-03 14:30

СМИ: В крови Ефремова обнаружили наркотики

Специалисты обнаружили в организме российского актера Михаила Ефремова следы наркотиков. Об этом сообщает <a href="https://tass.ru/proisshestviya/8687705" target="_blank" rel="noopener">ТАСС</a> со ссылкой на источник в правоохранительных органах. vm.ru »

2020-06-09 17:35

СМИ: В крови Вележевой выявили 0,43 промилле алкоголя

Актриса устроила дебош на борту самолёта, из-за чего её сняли с рейса Москва — Тель-Авив. Экспертиза выявила алкоголь в крови актрисы Лидии Вележевой, устроившей дебош на рейсе Москва — Тель-Авив. Об этом сообщает Пятый канал. Читать далее... life.ru »

2019-10-31 03:01

Фото: rosbalt.ru

СМИ: В крови водителя, сбившего пятерых человек в Петербурге, нашли следы наркотиков

В крови водителя Мурада Касымова, сбившего в центре Петербурга пятерых человек, двое из которых скончались, нашли наркотики. Об этом сообщает ТАСС со... rosbalt.ru »

2019-02-27 15:06

Фото: russian.rt.com

СМИ: В крови Тигиева не обнаружено следов наркотических веществ

Защитник самарского футбольного клуба «Крылья Советов» Геогий Тигиев прошёл обследование в наркологической клинике после задержания полицией за вождение в нетрезвом виде.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-15 14:44

СМИ: в крови обвинившей Бессона в изнасиловании актрисы не обнаружено следов наркотиков

Образцы крови были взяты у девушки после того, как она подала жалобу в один из полицейских комиссариатов Парижа tass.ru »

2018-05-28 17:40

Фото: ntv.ru

СМИ: в крови актера Марьянова обнаружили сильнодействующие препараты

СМИ стали известные результаты экспертизы крови и тканей умершего в октябре известного актера Дмитрия Марьянова. ntv.ru »

2017-12-04 17:44

Фото: versia.ru

СМИ: в крови преступника, напавшего на патруль в парижском аэропорту, нашли алкоголь и наркотики

По данным французских СМИ, в крови мужчины, который совершил нападение на военный патруль в парижском аэропорту Орли и кричал о готовности «умереть за Аллаха», были обнаружены алкоголь и наркотические вещества. versia.ru »

2017-03-20 09:14

Фото: lenta.ru

СМИ узнали о наличии алкоголя в крови жены Караченцова во время ДТП

Экспертиза показала небольшую дозу алкоголя в крови жены актера Николая Караченцова Людмилы Поргиной, которая была за рулем во время аварии. Ранее СМИ сообщали, что Поргина нарушила правила дорожного движения непосредственно перед столкновением своего автомобиля Toyota с «Газелью». lenta.ru »

2017-03-01 12:06

Фото: dp.ru

СМИ сообщили об обнаружении в крови у российского боксера Поветкина мельдония

По данным СМИ, допинг-проба российского боксера Александра Поветкина на мельдоний оказалась положительной. Ближайший бой спортсмен должен был провести 21 мая, однако поединок так и не состоялся. dp.ru »

2016-05-27 12:25