СМИ обсудили развитие некоммерческого сектора

СМИ обсудили развитие некоммерческого сектора
фото показано с : nsn.fm

2017-3-29 19:05

Некоммерческий сектор входит в эпоху партнерств. На ХIII ежегодной конференции газеты «Ведомости» и «Благотворительность в России» обсуждали, как обеспечить развитие инфраструктуры сектора.

Важнейшие элементы инфраструктуры в России уже созданы и главная задача – их сохранить, считает член Общественной палаты РФ (ОП РФ), директор Агентства социальной информации Елена Тополева-Солдунова.

«Под словом инфраструктура можно понимать совокупность неких инфраструктурных организаций, которые поддерживают институты благотворительности и некоммерческого сектора. Есть законодательная база и элементы господдержки и какое-то количество ресурсных центров. Главное – не сломать, что создано, приумножать и развивать это», - пояснила она.

.

Подробнее читайте на ...

сми обсудили развитие некоммерческого сектора

Фото: 5-tv.ru

В штабе ОНФ обсудили подготовку к четвертому Медиафоруму независимых СМИ

В штабе ОНФ обсудили подготовку к четвертому Медиафоруму независимых СМИ «Правда и справедливость». Он пройдет в Петербурге в первых числах апреля. 5-tv.ru »

2017-03-15 12:00

Фото: vestikavkaza.ru

В Махачкале обсудили проблемы местных СМИ

В Махачкале в конференц-зале редакции республиканской общественно-политической газеты "Замана" сегодня прошел круглый стол на тему "Проблемы национальных СМИ и пути их решения". На заседании главный редактор газеты … vestikavkaza.ru »

2017-01-13 23:40

СМИ: Лавров и глава МИД Турции обсудили убийство российского посла в Анкаре

Министры иностранных дел Турции и России Мевлют Чавушоглу и Сергей Лавров в ходе телефонного разговора обсудили убийство российского посла в Анкаре Андрея Карлова. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на турецкие СМИ. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-20 00:16

СМИ: глава Тайваня и Трамп обсудили укрепление двусторонних отношений

Глава администрации Тайваня Цай Инвэнь и избранный президент США Дональд Трамп в ходе телефонного разговора обсудили укрепление двусторонних отношений и возможности более тесного сотрудничества между сторонами, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на заявление администрации Тайваня. news.yandex.ru »

2016-12-03 04:32

Трамп встретился с руководством американских СМИ - На встрече обсудили освещение новой администрации и доступ к президенту

Избранный президент Америки Дональд Трамп провел встречу с руководителями американских СМИ. Об этом в понедельник рассказали в CNN. Встреча прошла в небоскребе Trump Tower. Политик обсуждал с журналистами вопрос об освещении работы новой президентской администрации. abnews.ru »

2016-11-22 00:24

На "Территории смыслов" обсудили технологии в СМИ

На форуме "Территория смыслов на Клязьме" выступил журналист, теле- и радиоведущий, медиаменеджер, заместитель главного редактора агентства ТАСС Александр Куприянов. Темой его встречи с форумчанами стали "Технологии в СМИ". utro.ru »

2016-08-24 20:45