СМИ: Полиция не считает наезд водителя на пешеходов в Германии терактом

2017-2-26 17:13

Вооруженный ножом водитель, наехавший на группу людей в Гейдельберге, является гражданином Германии; один из пострадавших в инциденте скончался; полиция не считает случившееся терактом, сообщили СМИ.

Мужчине, который был за рулем Opel, 35 лет. Ему предъявлены обвинения, но на допросе он их не комментировал, передает РИА «Новости» со ссылкой на Suddeutsche Zeitung.

Газета сообщает, что водитель живет в Гейдельберге и не привлекал внимания полиции. Opel он арендовал.

Накануне сообщалось, что водитель наехал на группу людей в Гейдельберге в Германии и попытался скрыться с места происшествия. Во время задержания он получил огнестрельное ранение в живот, был госпитализирован и прооперирован.

.

Подробнее читайте на ...

гейдельберге германии водитель

Один из пострадавших при наезде автомобиля на прохожих в Германии скончался

Один из пострадавших при наезде автомобиля на группу людей в немецком Гейдельберге скончался, передает РИА «Новости» сообщение агентства DPA. Соответствующую информацию предоставили правоохранители.

Погибшему было 73 года, он скончался в больнице от полученных травм. Установлено, что мужчина являлся гражданином Германии.

Двое других пострадавших - 32-летний австриец и 29-летняя гражданка Боснии и Герцеговины после оказания медпомощи были отпущены домой.

Напомним, ранее сообщалось, что в субботу около 16:00 по местному времени (18:00 по московскому времени) вооруженный ножом водитель наехал на прохожих в немецком Гейдельберге. В результате инцидента пострадали трое человек.

kapital-rus.ru »

2017-02-26 05:04