СМИ: Представители Трампа не приедут на экономический форум в Давос

2017-1-14 05:32

Всемирный экономический форум (ВЭФ) в Давосе не планирует посетить ни один представитель избранного президента США Дональда Трампа, сообщает Bloomberg. Как отметила представитель Трампа Хоуп Хикс, избранный президент считает участие кого-либо из своих представителей в этом форуме предательством ценностей, на которых он выстраивал свою предвыборную кампанию, передает РИА «Новости».

«Никто не будет присутствовать», - сказала Хикс.

Всемирный экономический форум ежегодно проходит в швейцарском городе Давос. В нем традиционно принимает участие экономическая и политическая элита со всего мира. В этом году форум пройдет 17-20 января. От США в нем примут участие госсекретарь Джон Керри и вице-президент Джо Байден. .

Подробнее читайте на ...

форум экономический участие трампа

Петербургский международный экономический форум отменили из-за коронавируса

В 2020 году не состоится Петербургский международный экономический форум. Такое решение принял оргкомитет в связи с тем, что Всемирная организация здравоохранения придала коронавирусу международное значение. vesti.ru »

2020-03-05 21:03

На Восточный экономический форум приедут 1,5 тыс. иностранных участников

Зампред правительства Юрий Трутнев сообщил, что около 1,5 тыс. иностранных представителей примут участие в работе Восточного экономического форума. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-26 20:20

Фото: lenta.ru

Памела Андерсон приедет на экономический форум во Владивостоке

Памела Андерсон приедет на Восточный экономический форум, который пройдет с 3 по 5 сентября во Владивостоке. О планах поездки актриса и фотомодель сообщила через сайт своей общественной организации The Pamela Anderson Foundation. lenta.ru »

2015-08-12 17:10

Трутнев пообещал Дальнему Востоку конкуренцию с Сингапуром

По мнению вице-премьера России и полномочного представителя президента в Дальневосточном федеральном округе Юрия Трутнева, в перспективе Дальний Восток сможет конкурировать не только с Сингапуром, но также с Гонконгом, Японией и Кореей. vz.ru »

2015-07-28 12:01