СМИ: Неизвестный был задержан при попытке проникнуть в Белый дом

Неизвестный мужчина с рюкзаком был арестован у входа в здание Белого дома при попытке проникнуть внутрь. Об этом сообщает CNN.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-11 19:34

Фото: lenta.ru

СМИ сообщили о попытке нападения двух фанатов на игрока МЮ из-за автографа

Двое болельщиков попытались напасть на полузащитника «Манчестер Юнайтед» Поля Погба после отказа дать им автограф. Француз ужинал в ресторане «Акбар» в Манчестере, когда к нему подошли двое фанатов с просьбой дать автограф. lenta.ru »

2017-03-01 00:26

Фото: riafan.ru

Британские СМИ обвинили Россию в попытке свергнуть власть в Черногории

Британская газета Sunday Telegraph опубликовала материал, в котором говорится, что Россия якобы стояла за попыткой государственного переворота в Черногории, произошедшей в прошлом году. riafan.ru »

2017-02-19 08:28

Фото: dp.ru

СМИ узнали о попытке Худилайнена избежать отставки с помощью главы Службы внешней разведки

СМИ узнали, что губернатор Карелии Александр Худилайнен не просто не хотел оставлять пост, но пытался избежать отставки при помощи  главы Службы внешней разведки Сергея Нарышкина. dp.ru »

2017-02-16 11:34

Фото: riafan.ru

СМИ сообщили о возможной попытке отравления патриарха Грузии Илии II

Католикос-патриарх всея Грузии Илия II, который находится в Германии и готовится к операции, мог быть отравлен, утверждает грузинская телекомпания «Рустави 2». riafan.ru »

2017-02-13 03:23

СМИ сообщили о возможной попытке взлома почты членов парламента Норвегии

На компьютеры членов парламентской группы Рабочей партии Норвегии совершена хакерская атака. Об этом сообщает норвежский телеканал TV2.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-02 23:17

СМИ: В Норвегии заявили о попытке России повлиять на решение Нобелевского комитета

Норвежские спецслужбы выразили подозрение в том, что Россия могла повлиять на решение Нобелевского комитета.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-28 07:10

Глава аппарата Белого дома обвинил СМИ США в попытке лишить Трампа легитимности

Американские средства массовой информации одержимы идеей лишения легитимности президента США Дональда Трампа, об этом заявил новый глава аппарата Белого дома Райнс Прибас, добавив, что администрация республиканца не намерена сидеть и терпеть это. vz.ru »

2017-01-22 19:30

Фото: lenta.ru

В Белом доме обвинили американские СМИ в попытке лишить Трампа легитимности

Глава аппарата Белого дома Райнс Прибас обвинил американские СМИ в желании лишить легитимности президента США Дональда Трампа. «Мы не собираемся сидеть сложа руки и терпеть это (...) Мы каждый день будем бороться не на жизнь, а на смерть», — подчеркнул Прибас в интервью телеканалу Fox News. lenta.ru »

2017-01-22 18:06

Белый дом обвинил американские СМИ в попытке лишить Трампа легитимности

Новый глава аппарата Белого дома Райнс Прибас обвинил американские СМИ в попытке лишить президента США Дональда Трампа легитимности. В интервью Fox News он заявил, что власти "не будут сидеть и терпеть это". vesti.ru »

2017-01-22 17:56

Фото: pronedra.ru

СМИ: Улюкаев выстроил линию защиты в деле о попытке получения взятки

Алексей Улюкаев, бывший министр экономического развития России, обвинённый в попытке получения взятки от «Роснефти», будет настаивать на своей невиновности. pronedra.ru »

2017-01-02 10:30

Фото: pronedra.ru

СМИ: вице-губернатора Приморья заподозрили в попытке мошенничества

Сергей Сидоренко, занимающий пост вице-губернатора Приморского края, проведёт два месяца под домашним арестом, по неофициальным данным, чиновника заподозрили в попытке совершить мошенничество. pronedra.ru »

2016-12-21 06:51

Западные СМИ в попытке ужалить Татьяну Навку сели в лужу с ее фото

Танец на льду, посвященный теме любви узников нацистского концлагеря, в исполнении Татьяны Навки и актера Андрея Бурковского, бурно обсуждают в блогосфере и СМИ, в том числе и в западной прессе. vesti.ru »

2016-11-28 17:57

Фото: ntv.ru

СМИ сообщили о попытке покушения на губернатора Волгоградской области

Дом губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова пытались поджечь. Об этом сообщает источник в правоохранительных органах региона, однако официального подтверждения данной информации нет. ntv.ru »

2016-11-16 19:40

Фото: lenta.ru

СМИ узнали о попытке турецких ВВС вторгнуться в небо Сирии у Алеппо

Турецкие военные самолеты попытались войти в воздушное пространство Сирии к северу от Алеппо. Об этом сообщил источник в сирийских силах безопасности. По его словам, машины развернулись после получения предупреждения от военных САР. lenta.ru »

2016-10-28 14:17

Фото: vm.ru

СМИ: Подозреваемые в попытке диверсии в Крыму находятся в следственном изоляторе в Москве

По словам зампреда столичной Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Евы Меркачевой, оба диверсанта жалуются на плохое обращение с ними. vm.ru »

2016-10-13 20:42