СМИ разошлись в оценке численности акции против передачи Исаакия РПЦ

2017-1-13 18:46

На акцию протеста против передачи Исаакиевского собора РПЦ пришли около 200 человек, сообщает «Фонтанка. ру» с Исаакиевской площади. Полиция народному сходу не препятствовала. Ранее сообщалось, что ее собирались провести в формате встречи депутатов заксобрания с избирателями.

По оценке «Интерфакса», собравшихся было около ста человек. Корреспондент «Ведомостей» считает, что явно больше 100. «Росбалт» насчитал примерно 500 протестующих. Работающие на акции полицейские оценили ее численность как «не более 300 человек». Дозвониться в пресс-службу управления МВД «Ведомостям» не удалось. .

Подробнее читайте на ...

сми разошлись оценке численности акции против передачи исаакия

Фото: russian.rt.com

«Здесь чудесно!»: туристы разошлись со СМИ во мнениях об олимпийском Рио

В преддверии Олимпиады в Бразилии многие мировые СМИ рассказывали о том, что Рио-де-Жанейро совершенно не готов к проведению игр, пугали туристов лихорадкой Зика и небывалым уровнем преступности в стране. russian.rt.com »

2016-08-12 19:59

Теракт в Орландо: западные СМИ и очевидцы разошлись в версиях трагедии

Западные СМИ, по всей видимости, определились с мотивом теракта в Орландо 12 июня: американца афганского происхождения Омара Матина журналисты подозревают в гомосексуальных наклонностях, которые он якобы подавлял. russian.rt.com »

2016-06-21 15:27