СМИ: Рогозин заявил о сверхспособностях ракет РФ

СМИ: Рогозин заявил о сверхспособностях ракет РФ
фото показано с : utro.ru

2017-2-20 08:26

Американская противоракетная оборона, по словам вице-премьера Дмитрия Рогозина, больше не препятствие для нашей армии. В РФ разработано вооружение, способное противостоять любой угрозе

Подробнее читайте на ...

сми рогозин заявил сверхспособностях ракет

Фото: nsn.fm

СМИ: Рогозин ранен при обстреле Донецка со стороны ВСУ

Руководитель группы военных советников «Царские волки», бывший глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин получил ранение, сообщает ТАСС со ссылкой на его помощника nsn.fm »

2022-12-22 01:47

Фото: nsn.fm

СМИ: Рогозин может стать полпредом после референдумов в Донбассе

Бывший руководитель госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин может получить новую должность после проведения референдумов в Донбассе, Запорожской и Херсонской областях, сообщают «Ведомости» со ссылкой на собеседника в Совете Федерации России nsn.fm »

2022-09-27 05:07

СМИ: Рогозин распорядился вакцинировать от коронавируса членов отряда космонавтов

Часть членов отряда космонавтов и сотрудников российского Центра подготовки космонавтов планируется привить отечественной вакциной «Спутник V», сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в ракетно-космической отрасли nsn.fm »

2020-12-03 01:59

Фото: rosbalt.ru

СМИ: Рогозин отказался давать личное поручительство за Сафронова

Руководитель госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин не стал давать личное поручительство за своего советника и экс-журналиста «Коммерсанта»... rosbalt.ru »

2020-09-07 14:28

СМИ: Рогозин засчитал запуски ракет "Ярс" и "Сармат" в пользу "Роскосмоса"

Во время публикации данных о количестве запусков с космодрома Плесецк глава "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин заcчитал пуски баллистических ракет "Сармат" и "Ярс" "Роскосмосу". Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в оборонно-промышленном комплексе. Читать далее... life.ru »

2018-12-29 23:42

Фото: 5-tv.ru

СМИ: Рогозин забрал себе таксу, которую «топили» в инновационной жидкости для президента Сербии

По имеющейся информации, такса станет второй собакой в семье вице-премьера России, у которого с февраля 2016 года уже есть немецкая овчарка по кличке Пончик. 5-tv.ru »

2017-12-21 18:01

Фото: tvc.ru

СМИ: Рогозин пожаловался Путину на гендиректора "Уралвагонзавода"

Вице-премьер Дмитрий Рогозин попросил президента России Владимира Путина сменить руководство "Уралвагонзавода" и передать компанию "Ростеху". В письме на имя президента Рогозин выразил недовольство работой предприятия и его гендиректором, а также заявил о сложном финансово-экономическом положении компании и угрозе выполнению работ по гособоронзаказу. tvc.ru »

2016-10-05 08:39

СМИ: Рогозин предложил передать «Уралвагонзавод» в ведение «Ростеха»

Вице-премьер России Дмитрий Рогозин обратился к президенту России Владимиру Путину с предложением передать «Уравагонзавод» (УВЗ) в управление «Ростеху» и сменить там руководство.
Читать далее russian.rt.com »

2016-10-05 07:52

СМИ: Рогозин предложил передать «Ростеху» «Уралвагонзавод»

Отмечается, что в письме на имя президента Рогозин выразил недовольство работой УВЗ и его гендиректора Олега Сиенко. Он также отметил финансовые трудности завода и указал на возможный срыв работ по гособоронзаказу. news.yandex.ru »

2016-10-05 01:25

СМИ: Сегодня Дмитрий Рогозин проведёт первое заседание набсовета госкорпорации «Роскосмос»

Источник в аппарате правительства сообщил газете «Коммерсантъ», что сегодня в Белом доме состоится первое заседание наблюдательного совета госкорпорации «Роскосмос». Читать далее russian.rt.com »

2015-08-18 02:59