Фото: riafan.ru

Западные СМИ сеют панику, пугая новейшими российскими ракетами «Сармат»

овая российская ракета РС-28 «Сармат» вызвала серьезную тревогу в британских и американских СМИ. Так, британское издание The Sun пообещало своим читателям «ядерный ад» riafan.ru »

2016-10-26 00:21

МИД Венгрии вызвал посла России из-за критики российскими СМИ событий 1956 года

Министерство иностранных дел Венгрии вызвало российского посла из-за появившихся в государственных СМИ России пренебрежительных замечаний о событиях 1956 г., передает АР. vedomosti.ru »

2016-10-25 18:32

Фото: nsn.fm

СМИ Абхазии: Расследовать взрыв в Сухуми будут вместе с российскими специалистами

Главный редактор независимой газеты Сухуми «Нужная» Изида Чаниа прокомментировала НСН самоподрыв мужчины у здания гостелерадиокомпании Абхазии (слушайте аудио). По словам эксперта, взрыв у гостелерадиокомпании был произведен специально, чтобы привлечь к этому происшествию внимание. nsn.fm »

2016-10-17 11:36

Американские СМИ испугались дискредитации выборов российскими хакерами

Российским хакерам достаточно взломать хранилище данных избирательной системы хотя бы в одном американском городе, чтобы дискредитировать президентские выборы в США, заявили СМИ. Бывший аналитик Агентства национальной безопасности США Кеннет Гирс, к примеру, считает, что хакеры могут избрать целью «один конкретный город и тем самым поставить под сомнение честность выборов», передает «Интерфакс» со ссылкой на CNBC. vz.ru »

2016-10-11 22:14

Фото: tvzvezda.ru

Советник Трампа обсуждал отмену санкций с российскими чиновниками – СМИ

Спецслужбы США занялись расследованием предполагаемой связи Картера Пэйджа, советника по внешней политике кандидата в президенты США Дональда Трампа, с чиновниками из России, об этом сообщает портал Yahoo со ссылкой на свои источники. tvzvezda.ru »

2016-09-24 02:59

Фото: vestikavkaza.ru

Иран договорился о сотрудничестве с двумя российскими компаниями - СМИ

Иранская государственная нефтяная компания (NIOC) подписала соглашения об исследовании иранских месторождений с семью зарубежными компаниями, сообщает Reuters со ссылкой на местные СМИ. "Контракты на изучение иранских … vestikavkaza.ru »

2016-08-30 15:37

Минспорта Украины: С командой проведен жесткий разговор после общения с российскими СМИ

Министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов заявил, что украинских олимпийцев жестко проинструктировали о необходимости избегать контактов с российскими СМИ после общения с журналистами из России 3 августа. vz.ru »

2016-08-05 18:12

Украинским олимпийцам рекомендовали избегать общения с российскими СМИ

Украинским олимпийцам рекомендовали воздержаться от общения с российскими СМИ на Играх в Рио-де-Жанейро. Об этом на своей странице в Facebook написал министр спорта и молодежи Украины Игорь Жданов. «С командой проведен жесткий разговор и инст ... regions.ru »

2016-08-05 17:45

Украинским олимпийцам рекомендовали избегать общения с российскими СМИ

Украинским олимпийцам рекомендовали воздержаться от общения с российскими СМИ на Играх в Рио-де-Жанейро. С представителями команды проводился неоднократный инструктаж. По словам министра спорта Украины Игоря Жданова, это связано с тем, что спортсмены могут быть спровоцированы. lenta.ru »

2016-08-05 17:38

Фото: abnews.ru

В США предложили создать орган слежки за российскими шпионами – СМИ - Как в годы «холодной войны»

Комитет по разведке американского Сената США предложил создать специальную группу для противостояния российской разведке. Об этом в среду сообщило американское издание BuzzFeed. В законопроекте идет речь о создании группы для «выявления российских шпионов, раскрытия убийств, совершенных по заданию российских властей, а также расследования финансирования организаций, действующих в интересах Москвы» и других целей. abnews.ru »

2016-06-22 06:03

Фото: abnews.ru

Британские СМИ нашли связь между задержанными российскими болельщиками и Кремлем - Среди болельщиков якобы были российские силовики

Британские СМИ предположили, что хулиганство российских болельщиков на чемпионате мира по футболу 2016 года были санкционированы в Кремле. Информация появилась накануне. По информации издания The Guardian, болельщики, нападавшие на английских фанатов, были представителями «российских силовых структур». abnews.ru »

2016-06-19 10:10

Фото: lenta.ru

СМИ сообщили о взломе серверов Демократической партии США российскими хакерами

Хакеры взломали базы данных Демократической партии США. По информации The Washington Post, взломщики работают на российское правительство. Они на протяжении года имели доступ к чатам и почтовым ящикам членов партии, которые занимались изучением деятельности республиканца Дональда Трампа. lenta.ru »

2016-06-14 19:35

Фото: russian.rt.com

Британец выдумал историю с российскими военными в Сирии, чтобы проверить СМИ

Льюис Эллис из Великобритании признался, что выдумал историю, которую растиражировали некоторые западные СМИ, о том, как он вместе со своими друзьями был доставлен на российскую военную базу в Сирии. russian.rt.com »

2016-06-08 19:55

Фото: lenta.ru

СМИ сообщили об обстреле израильских самолетов российскими истребителями в Сирии

Российские войска в Сирии как минимум дважды открывали огонь по израильским военным самолетам. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на публикацию в израильской газете Yedioth Ahronoth, в заметке которой нет ссылок на источники. lenta.ru »

2016-04-22 12:17