СМИ: Савченко прибыла в оккупированный Донецк

СМИ: Савченко прибыла в оккупированный Донецк
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-2-25 18:17

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко приехала в Донецк, который находится под оккупацией боевиков самопровозглашенной "Донецкой народной республики". Больше информации на странице - http://www.

novostimira. com. ua/news_177094. html

Как сообщает российская пресса, Савченко намерена посетить здесь пленных силовиков. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_177094. html

Как пишет источник, в Донецк Савченко прибыла вместе с руководителем украинского центра освобождение пленных "Офицерский корпус" Владимиром Рубаном. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_177094. html

"Рубан и Савченко приехали навестить украинских военнопленных", - сообщили в самопровозглашенной "ДНР". Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_177094. html

Напомним, что сегодня народный депутат от БПП Татьяна Рычкова обвинила Надежду Савченко в подстрекательстве военнослужащих Вооруженных сил Украины к свержению государственного строя. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_177094. html . . . .

Подробнее читайте на ...

савченко информации novostimira 177094 странице донецк

Фото: novostimira.com.ua

В квартире Савченко проходит обыск

Правоохранители проводят обыск в столичной квартире народного депутата Надежды Савченко. Об этом сообщили УНН в правоохранительных органах. По предварительной информации, в квартире Савченко на Троещине (Киев) обыск проводят следователи Службы безопасности Украины. novostimira.com.ua »

2018-04-10 11:40

Фото: novostimira.com.ua

Надежда Савченко ответила на обвинения со стороны Антона Геращенко (ФОТО)

Народный депутат Надежда Савченко ответила своему коллеге Антону Геращенко на его скандальную публикацию, в которой он заявил о возможной связи летчицы с террористами так называемых ЛНР-ДНР. Больше информации на странице - http://www. novostimira.com.ua »

2016-06-26 13:51

Фото: novostimira.com.ua

Российский суд признал Савченко виновной

Донецкий городской суд Ростовской области признал украинскую летчицу Надежду Савченко виновной по делу об убийстве российских журналистов под Луганском. Больше информации на странице - http://www. novostimira. novostimira.com.ua »

2016-03-21 11:51

Фото: novostimira.com.ua

Надежде Савченко не доставляют почту в СИЗО, - М.Фейгин

Украинской летчице, народному депутату Надежде Савченко, которую судят в России по ложному обвинению в убийстве журналистов, не доставляют почту в СИЗО в Новочеркасске. Больше информации на странице - http://www. novostimira.com.ua »

2015-08-29 13:50