СМИ случайно «арестовали» испанского премьера за коррупцию

СМИ случайно «арестовали» испанского премьера за коррупцию
фото показано с : lenta.ru

2017-4-20 17:40

Бельгийская газета Libre Belgique случайно сообщила об аресте председателя правительства Испании Мариано Рахоя. Сразу после публикации материала, посвященного борьбе с коррупционной деятельностью на государственном предприятии, на сайте издания появилось сообщение о задержании Рахоя.

Подробнее читайте на ...

сми случайно арестовали испанского премьера коррупцию

СМИ: случайно убитые армией Израиля в Газе заложники несли над собой белый флаг

Заметивший их военный подумал, что это ловушка, и открыл огонь на поражение, сообщает The Times of Israel tass.ru »

2023-12-16 15:55

СМИ: Случайно задержан мужчина, готовивший покушение на главу Курганской области

Правоохранительные органы Курганской области задержали мужчина, который, вероятно, готовил покушение на губернатора региона Вадима Шумкова incident.mk.ru »

2020-09-09 11:18

СМИ случайно рассекретили номер личного телефона главы Пентагона

Washington Post случайно опубликовала фотографию телохранителя Дональда Трампа, на которой внимательные читатели разглядели записку с номером личного телефона министра обороны США Джеймса Мэттиса. tvc.ru »

2017-05-16 08:27

Фото: nation-news.ru

Взрыв в Петербурге мог произойти случайно - СМИ

Самодельное взрывное устройство могло сработать в метрополитене Санкт-Петербурга случайно, сообщили журналистам представители правоохранительных органов. nation-news.ru »

2017-04-04 22:29

Фото: abnews.ru

Бомба в Петербурге могла сработать случайно — СМИ - Источником стал сотрудник правоохранительных органов

Взрыв бомбы в петербургском метро мог произойти случайно. Об этом во вторник сообщили СМИ. Источником информации стал сотрудник правоохранительных органов. Он отметил, что случайное срабатывание взрывного устройства – одна из версий. abnews.ru »

2017-04-04 21:37

Фото: vestikavkaza.ru

Бомба в метро Петербурга могла сработать случайно - СМИ

Согласно одной из версий, взрывное устройство в метро в Санкт-Петербурге, могло сработать случайно, сообщил источник в правоохранительных органах. "В качестве одной из версий рассматривается версия о случайной сработке взрывного … vestikavkaza.ru »

2017-04-04 21:36

СМИ: Бармен на севере Италии случайно налил клиентам вместо воды раствор щёлочи

В городе Генуя на севере Италии бармен по ошибке налил двум клиентам вместо воды раствор гидроксида натрия, они госпитализированы.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-24 13:57

Фото: vestikavkaza.ru

Турецкая полиция случайно застрелила четверых - СМИ

Четыре человека погибли и двое получили ранения в районе города Юксекова в Турции, в результате полицейского обстрела, сообщают местные СМИ. Уточняя детали ЧП, один из офицеров полиции, присутствовавший при инциденте сказал, что … vestikavkaza.ru »

2016-10-08 19:45

Фото: vesti.ru

СМИ: "Патриот" не смог сбить российский беспилотник, случайно залетевший в Израиль

Неназванный источник газеты "Гаарец" в Иерусалиме заявил, что Россия подтвердила принадлежность беспилотника, который в июле 2016 года якобы вторгся в воздушное пространство Израиля. vesti.ru »

2016-08-07 13:04

СМИ: китайского бизнесмена случайно убила обезьяна

На голову 67-летнего экс-руководителя продовольственной компании Guan Sheng Yuan во время прогулки упал камень. Оказалось, что его сверху бросила обезьяна. Предпринимателя сразу отвезли в больницу, но спасти его не удалось. ria.ru »

2016-04-22 11:17