СМИ: Снять кандидатуру Виталия Мутко с выборов президента РФС просил глава ФИФА

СМИ: Снять кандидатуру Виталия Мутко с выборов президента РФС просил глава ФИФА
фото показано с : vm.ru

2017-1-22 12:55

Глава ФИФА Джанни Инфантино позвонил Виталию Мутко в сентябре 2016 года и просил его не принимать участия в выборах из-за разразившегося допингового скандала в российском спорте.

Подробнее читайте на ...

сми снять кандидатуру виталия мутко выборов президента рфс

Фото: pronedra.ru

СМИ: должникам могут снять ограничения на выезд в течение суток

Россияне, имеющие задолженность, смогут выезжать за границу в течение суток после того, как поступит информация об уплате ими всех имеющихся долгов. pronedra.ru »

2017-01-16 08:54

СМИ: Warner Brothers намерена снять комедию о брексите

Кинокомпания Warner Brothers намерена снять комедию о проведении кампании за выход Великобритании из ЕС. Как пишет The Telegraph, уже ведутся переговоры с Партией независимости Соединённого Королевства (UKIP). Читать далее russian.rt.com »

2017-01-01 17:55

СМИ: Жители литовского города не позволили мэру снять «советскую» звезду с ёлки

Жители литовского города Шимонис не позволили мэру Дайнюсу Бардаускасу снять с городской ёлки пятиконечную звезду, которая, по его мнению, напоминает о коммунистической идеологии.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-26 17:36

Фото: tvzvezda.ru

В Евросоюзе могут снять часть санкций с России уже в следующем году - СМИ

В Европейском союзе допустили, что уже в следующем году могут снять санкции с одного из секторов экономики Российской Федерации, об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Reuters. tvzvezda.ru »

2016-07-29 21:32

Меркель заявила о желании снять санкции с России – СМИ

Меркель заявила в понедельник о стремлении добиться снятия санкций с России на предвыборном митинге в Восточной Германии, сообщает Bloomberg. «Все мы хотим хороших отношений с Россией», — сказала глава немецкого правительства. news.yandex.ru »

2016-07-11 22:59

Фото: vesti.ru

СМИ: Европарламент может снять санкции с глав СВР и ФСБ

Депутаты Европарламента от Европейской народной партии просят снять ограничения на въезд в Евросоюз с глав ФСБ и СВР России. Такие ограничения мешают международной борьбе с терроризмом. vesti.ru »

2016-06-13 11:20

С редакторов СМИ могут снять ответственность за отсутствие в материалах знака возрастного ценза

Депутат от «Единой России» и член «Народного фронта» Ольга Тимофеева внесла в Госдуму проект закона, снимающего с редакторов СМИ ответственность за отсутствие маркировки информационной продукции, ограниченной для показа детям. Об этом сообщает RNS ... regions.ru »

2016-04-18 18:01