СМИ: У убийцы Вороненкова нашли документы нацгвардейца Украины

2017-3-23 22:16

У мужчины, которого подозревают в убийстве экс-депутата Госдумы России Дениса Вороненкова, найдены документы; СМИ пишут, что речь идет о документах участника боевых действий или служебном удостоверении украинского нацгвардейца.

Один из источников UNN сообщает, что найдены документы участника боевых действий, другой - что стрелок был членом одного из добровольческих батальонов. Еще один источник заявлял, что речь идет о служебном удостоверении украинского нацгвардейца.

«При погибшем найдено удостоверение участника боевых действий, выданное нацгвардией (Украины)», - сообщил источник РБК.

Как сообщила пресс-секретарь генпрокурора Украины Лариса Сарган, документы проходят проверку. Сарган подтвердила, что, судя по ним, стрелявший - гражданин Украины, передает 112. ua.

Также, по ее словам, «найдены несколько удостоверений».

Напомним, СМИ также сообщали, что Вороненкова убил участник так называемой АТО.

Убийца Вороненкова был ранен в перестрелке, во время которой застрелили бывшего депутата Госдумы. Его доставили в больницу, но он скончался на операционном столе. Утверждалось, что охранник попал в киллера несколько раз.

.

Подробнее читайте на ...

документы украины вороненкова найдены боевых действий нацгвардейца участника

У убийцы Вороненкова найдены документы Нацгвардии Украины

По сообщению источников ряда украинских СМИ, у киллера были найдены документы участника боевых действий, которые, правда, могут являться поддельными или выданными другому лицу. Кроме того, сообщается, что у убийцы обнаружили служебное удостоверение Национальной гвардии Украины. news.yandex.ru »

2017-03-23 23:16

Международный суд ООН получил от России документы по иску Украины

Российская Федерация передала в Международный суд ООН документы, которые подтверждают ее позицию по иску Украины. Об этом сообщил источник в делегации от России на слушаниях в Гааге. news.yandex.ru »

2017-03-09 23:39

Фото: vz.ru

Политика: Признание паспортов ЛДНР подразумевается в Минских соглашениях

В понедельник Кремль выступил с официальными разъяснениями по поводу обнародованного в выходные указа президента о признании в России документов республик Донбасса. Реакция Украины была предсказуемо нервной, но на самом деле Киеву не о чем беспокоиться. vz.ru »

2017-02-20 17:15

Фото: abnews.ru

Путин признал паспорта ДНР и ЛНР

Президент Владимир Путин подписал указ, согласно которому документы граждан Украины и лиц без гражданства, проживающим на территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины, признаются официальными. abnews.ru »

2017-02-18 17:11

Агрессия Украины: секретные документы

В последние два с половиной года украинские СМИ себя настолько сильно дискредитировали, что стали не просто объектом постоянных насмешек, но и чем-то вроде символа некачественной и некомпетентной работы журналистов. oko-planet.su »

2016-11-24 16:30

Фото: novostimira.com.ua

"Днепр-1" предоставит прокуратуре документы по оформлению трофейного оружия и боеприпасов

Национальная полиция Украины предоставит Генеральной прокуратуре документы об оформлении оружия и постановке его на учет в полку полиции "Днепр - 1". Об этом УНН сообщили в пресс-службе Департамента коммуникации МВД Украины. novostimira.com.ua »

2016-07-06 21:09

Фото: vz.ru

Киев передал Москве документы по возвращению террориста и шпиона

Документы по вопросу возвращения осужденных в России по статьям о терроризме и шпионаже украинцев Юрия Солошенко и Геннадия Афанасьева переданы российской стороне, заявил министр юстиции Украины Павел Петренко. vz.ru »

2016-06-11 14:19

Фото: svoboda.org

Савченко заполнила документы для передачи ее властям Украины

Надежда Савченко, находящаяся в СИЗО в городе Новочеркасске, заполнила все документы, необходимые для передачи ее украинским властям. Об этом сообщил ее адвокат Николай Полозов: "Заполняли с ней заявления, необходимые для передачи ее в Украину по конвенции. svoboda.org »

2016-04-29 19:31

СМИ обнародовали документы о создании нового правительства Украины

Верховная Рада Украины 14 апреля назначила новый состав правительства, новым кабмином стал Владимир Гройсман, главой парламента избрали Андрея Парубия. ria.ru »

2016-04-15 10:13

Генпрокуратура Украины подала документы для экстрадиции из РФ экс-премьера страны Николая Азарова

Начальник управления специальных расследований Генпрокуратуры Украины Сергей Горбатюк сообщил, что ведомство уже подало документы для экстрадиции экс-премьера страны Николая Азарова, а в настоящее время пытается получить разрешение на заочное производство. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-06 19:58