СМИ: Украина предлагала демократам компромат на Трампа. Азаров: Режиму Порошенко осталось недолго

2017-7-13 11:07

Власти Украины были готовы предложить Национальному комитету Демократической партии США данные, способные повредить предвыборной кампании Дональда Трампа, сообщает CNN со ссылкой на источники в Демократической партии.

Информация,

которой располагали в Киеве, касалась занимавшего тогда пост главы

предвыборной кампании Трампа Пола Манафорта, который был советником

экс-президента Украины Виктора Януковича, передает РИА Новости.

Вместе

с тем, в Демократической партии отрицают обвинения в сговоре с

украинскими властями. Мы не получили никакой информации. Дело не пошло

дальше слухов, - рассказал один из источников CNN.

В июне Манафорт зарегистрировался в минюсте США в качестве иностранного агента из-за работы политическим

консультантом на Украине. В Национальном антикоррупционном бюро Украины

считают, что Манафорт мог получить 12,7 млн долларов из черной кассы украинской Партии регионов. .

Подробнее читайте на ...

партии украины демократической трампа

Фото: lenta.ru

В партии Зеленского опровергли информацию о запрете на выезд с Украины

Депутатам Верховной Рады от партии «Слуга народа» не запрещали выезжать с территории Украины. Об этом рассказала спикер фракции «Слуга народа» Юлия Палийчук. О том что депутатам партии Зеленского запретили выезд с Украины 13 февраля сообщил член «Слуги народа» и народный депутат Александр Дубинский. lenta.ru »

2022-02-13 18:37

Фото: aif.ru

Оппозиция потребовала отставки Зеленского из-за провалов в экономике

В партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» заявили, что, по данным международных организаций, к концу года больше половины населения Украины может оказаться за чертой бедности. aif.ru »

2020-07-12 20:06

Порошенко обещал дать по лицу недовольным украинцам

Экс-президент Украины Порошенко Петр озадачен тем, что на его собраниях с избирателями в ходе предвыборной кампании партии «Европейская солидарность» отдельные личности восклицали слово «Позор!» и пообещал негодующим "дать по морде". Так же известно, что ранее бывшего президента Украины прогнали с позором с прошлого митинга «Европейской солидарности» в населенном пункте Хмельницкий. В спину политика восклицали слова «Позор!» «Вон отсюда!» И другие подобные оскорбления. Известно, что в мае этого года Петр Порошенко поменял концепцию партии и переименовал ее в «Европейскую солидарность». Но после поражения в последних президентских выборах, рейтинг партии активно падает. По последним данным «Европейскую солидарность» поддерживает всего около 9% граждан Украины, сообщает Лента.ру.

kapital-rus.ru »

2019-07-08 20:52

Зеленский пообещал отправить государственную систему Украины в «нокаут»

Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский рассказал о том, что значит название его партии «Слуга народа». По его словам, это мировоззрение, с помощью которого на Украину придет новый порядок. tvzvezda.ru »

2019-06-09 14:54

Фото: vz.ru

Подсчитано более 40 процентов протоколов после выборов президента Украины

Центральная избирательная комиссия обработала 41,59 процента протоколов с избирательных участков после проведения выборов президента Украины. По официальным данным ЦИК, после подсчета 41,59 процента протоколов лидером президентской гонки на Украине является кандидат от партии «Слуга народа» Владимир Зеленский, его поддержали 30,20% избирателей. vz.ru »

2019-04-01 06:59

Фото: vz.ru

ЦИК Украины обработал свыше 30 процентов протоколов с избирательных участков

Центральная избирательная комиссия обработала 30,52 процента протоколов с избирательных участков после проведения выборов президента Украины. По официальным данным ЦИК, после подсчета 30,52 процента протоколов лидером президентской гонки на Украине является кандидат от партии «Слуга народа» Владимир Зеленский, его поддержали 30,18% избирателей. vz.ru »

2019-04-01 05:31

Мэр Львова заявил о намерении баллотироваться в президенты Украины

Мэр Львова Андрей Садовый сообщил о намерении побороться за место президента Украины во время избирательной кампании — 2019, сообщает пресс-служба партии "Объединение "Самопомощь", главой которой он является. life.ru »

2018-10-03 18:07

По заявлению экс-комбата Айдара на Украине завели дело на Ляшко

Депутата Верховной рады Украины от Радикальной партии Игорь Мосийчук сообщил, что дело против него и лидера партии Олега Ляшко заведено по заявлению экс-комбата Айдара Сергея Мельничука. «Звонили ребята из восьмой афганской сотни Самообороны Майдана, бойцы легендарного батальона «Айдар». vz.ru »

2015-08-29 17:15

Фракция Компартии Украины в горсовете Днепропетровска сменила название

Фракция Коммунистической партии Украины в Днепропетровском городском совете стала называться Народовластие, сообщили в понедельник в областном отделении партии. «Фракция КПУ в Днепропетровском городском совете после вступление в силу антикоммунистических законов вынуждена была сменить название. vz.ru »

2015-07-27 21:49

Фото: vz.ru

Порошенко поддержал отказ от советских воинских званий

Президент Украины Петр Порошенко одобрил идею об отказе армии страны от советских званий и предложил вводить новые украинские традиции, в том числе и звания; так, вместо младшего лейтенанта появится хорунжий. vz.ru »

2015-07-27 14:21