Смирнов: Крым не нуждается в восстановлении товарооборота с Украиной

2017-6-21 09:57

Крымскому региону не надо возобновлять товарооборот с Украиной, где власть враждебно настроена к России, о чем в беседе с РИА Новости сообщил лава госкомитета крымского правительства Заур Смирнов.

Напомним, что до этого сообщалось о том, что апелляционный суд Киева решил отменить постановление кабмина Украины о запрете на ввоз и вывоз вещей с Крымского полуострова.

«Крым не нуждается в возобновлении товарооборота с Украиной, по крайней мере, до тех пор, пока там у власти находятся враждебно настроенные к России и крымчанам люди», - заявил Смирнов.

Крымскому региону неВ надо возобновлять товарооборот сВ Украиной, где власть враждебно настроена кВ России, о чем в беседе с РИА Новости сообщил лава госкомитета крымского правительства Заур Смирнов.

Напомним, что до этого сообщалось о том, что апелляционный суд Киева решил отменить постановление кабмина Украины оВ запрете наВ ввоз иВ вывоз вещей сВ Крымского полуострова.

В«Крым неВ нуждается вВ возобновлении товарооборота сВ Украиной, поВ крайней мере, доВ тех пор, пока там уВ власти находятся враждебно настроенные кВ России иВ крымчанам людиВ», — заявил Смирнов.

Подробнее читайте на ...

смирнов украиной крымского россии враждебно товарооборота крым нуждается