Смирнов: России нужен национальный план борьбы с допингом

Смирнов: России нужен национальный план борьбы с допингом
фото показано с : tvc.ru

2016-9-8 19:46

Ситуация с недопуском наших легкоатлетов и паралимпийцев на крупные соревнования "не должна повториться никогда". Такое заявление сделал почётный президент Олимпийского комитета России Виталий Смирнов.

Подробнее читайте на ...

смирнов россии национальный план борьбы допингом

Самая популярная в России фамилия – Смирнов

В течение многих лет самые часто встречающиеся в России фамилии не меняются. Это: Иванов, Кузнецов, Попов и Смирнов. Вместе с этим, как передает РИА Новости со ссылкой на доктора исторических наук Алексея Мосина, ситуация может меняться. То есть, в зависимости от региона, «фамильное лидерство» может оказаться разным. Для примера: в Екатеринбурге среди самых самых известных фамилий первое место - у Кузнецова. Второй - Иванов, и уже за ними - Попов и Смирнов. Но если говорить по России в целом, то лидером среди фамилий является Смирнов.

kapital-rus.ru »

2019-08-13 13:10

Закон о борьбе с допингом в России появится до конца года

Закон о борьбе с допингом в России появится до конца текущего года, об этом ТАСС сообщил почетный президент Олимпийского комитета России Виталий Смирнов. «Думаем, что надо усилить ответственность вплоть до уголовной за склонение к употреблению допинга, особенно среди молодежи. nsn.fm »

2016-09-08 18:32

Смирнов: Антидопинговая комиссия ОКР не будет финансироваться из бюджетных средств

Финансирование работы независимой общественной комиссии Олимпийского комитета России (ОКР) по антидопинговым разбирательствам не будет осуществляться за счет бюджетных средств, заявил руководитель комиссии, почетный член Международного олимпийского комитета (МОК) Виталий Смирнов. vz.ru »

2016-07-28 12:06

Глава комиссии ОКР выступил за передачу Минздраву антидопинговой политики в России

Антидопинговую политику в России нужно передать министерству здравоохранения, заявил почетный член Международного олимпийского комитета (МОК), председатель комиссии Олимпийского комитета России (ОКР) по антидопинговым разбирательствам Виталий Смирнов. vz.ru »

2016-07-28 12:01

Фото: vesti.ru

Смирнов оптимистично оценил шансы сборной России на участие в Играх-2016

Почетный член МОК Виталий Смирнов с оптимизмом оценивает шансы сборной России на участие в Олимпийских играх 2016 года. Об этом Смирнов сообщил журналистам после того, как президент РФ Владимир Путин предложил ему возглавить независимую общественную комиссию по контролю за борьбой с допингом. vesti.ru »

2016-07-22 22:15