Смольный: В петербургских аптеках имеется полный запас противовирусных препаратов - В комитете по здравоохранению подвели итоги совещания с фармацевтами

2016-12-23 14:15

В аптеках Петербурга имеется полный запас противовирусных препаратов и масок. Об этом сообщила в пятницу заместитель председателя комитета по здравоохранению Татьяна Засухина, передает корреспондент АБН.

В комитете подвели итоги совещания с главными фармацевтическими организациями Петербурга. Как заверили чиновников представители компаний, на складах имеются огромные запасы всех необходимых средств защиты от гриппа всех групп и ОРВИ. Напомним, ранее Засухина сообщила, что в России продолжается рост заболеваемости гриппом и ОРВИ. Превышены эпидемические пороги в 29 субъектах страны. В большинстве случаев преобладает вирус гриппа типа А. .

Подробнее читайте на ...

смольный петербургских аптеках имеется полный запас противовирусных препаратов

Фото: dp.ru

Мираж петербургских бондов. Смольный планирует разместить на бирже облигации города

Петербург планирует в конце 2017 года разместить на бирже свои облигации. Инвесторы ждут этого несколько лет. dp.ru »

2016-12-12 10:30

Фото: dp.ru

Смольный ввел льготы для покупателей петербургских квартир и отечественных машин

Правительство Петербурга разработало законопроект о льготах на транспортный налог для покупателей отечественных автомобилей и покупателей новых квартир. dp.ru »

2016-05-19 11:35

Фото: dp.ru

Смольный разработает единый дизайн для петербургских ларьков

Администрация Петербурга разрабатывает эстетический регламент для нестационарных торговых объектов. Предполагается, что будут подготовлены единые требования к внешнему виду ларьков и павильонов. dp.ru »

2016-04-08 19:00