Сможет ли Дональд Трамп привести Израиль и Палестину к сделке

Сможет ли Дональд Трамп привести Израиль и Палестину к сделке
фото показано с : versia.ru

2017-2-28 16:41

В Белом доме с визитом побывал премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху. Это заставило вновь заговорить о том, что президент США Дональд Трамп будет пытаться решать проблему на Ближнем Востоке – опираясь на усилия своего советника и зятя Джареда Кушнера.

Действительно ли это возможно? С учетом того, что долгое время достигнуть всеобъемлющего соглашения с участием израильтян и палестинцев не удавалось. .

Подробнее читайте на ...

сможет дональд трамп привести израиль палестину сделке

Сможет ли Дональд Трамп снова стать президентом США: отвечает политолог

МОСКВА, 28 августа, ФедералПресс. Дональд Трамп собрал более 7 миллионов долларов пожертвований после фото в тюрьме, сообщила газета Politico со ссылкой на данные избирательного штаба. По мнению политолога Артемия Атаманенко, у экс-президента США есть шансы снова поучаствовать в выборах. fedpress.ru »

2023-08-28 15:55

Фото: versia.ru

Сможет ли Дональд Трамп запугать своих оппонентов вооружёнными до зубов Proud Boys, чтобы добиться признания победы на выборах?

В The New York Times вышла статья журналиста-расследователя Рона Зюскинда «На следующий день после выборов – действующие и бывшие сотрудники администрации Трампа обеспокоены тем, что может произойти после 4 ноября». versia.ru »

2020-11-03 14:30

Фото: versia.ru

Сможет ли Дональд Трамп принести мир на Ближний Восток

Новоизбранный американский президент Дональд Трамп, горделиво именующий себя «мастером сделок», собирается решить проблемы на Ближнем Востоке, где сделки крайне необходимы, но заключить их очень непросто. versia.ru »

2016-11-29 10:00