Снятие санкций с России зависит от действий Москвы — вице-президент США

Снятие санкций с России зависит от действий Москвы — вице-президент США
фото показано с : nation-news.ru

2017-2-6 08:29

Снятие антироссийских санкций будет зависеть от поведения Москвы по украинскому вопросу. Об этом заявил вице-президент США Майк Пенс.

Подробнее читайте на ...

снятие санкций россии зависит действий москвы вице-президент сша

Фото: lenta.ru

Снятие санкций США с «Северного потока-2» сочли шагом навстречу Германии

Снятие санкций США с компании, связанной с газопроводом «Северный поток-2», можно счесть шагом американской администрации навстречу Германии. Об этом рассказал глава МИД ФРГ Хайко Маас. США действительно намерены снять санкции с компании, связанной с газопроводом «Северный поток-2», и ее главы. lenta.ru »

2021-05-19 16:11

Фото: nation-news.ru

Снятие санкций позволит Ирану нарастить экспорт нефти до 2 млн баррелей

Действия США создали большой объем препятствий для поставок иранской нефти. В случае отмены санкций США Иран намерен увеличить экспорт сырья в кратчайшие сроки. nation-news.ru »

2020-12-06 16:34

Фото: rosbalt.ru

Снятие санкций с активов Дерипаски не обеспокоило ЦРУ

Директор Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США Джина Хаспел заявила конгрессменам, что ее ведомство не было встревожено отменой санкций... rosbalt.ru »

2019-01-29 19:58

Снятие санкций с России откроет путь к возобновлению формата G8

Италия рассчитывает, что отмена антироссийских санкций позволит возобновить формат «большой восьмерки», приводит ТАСС заявление министра иностранных дел Италии Анджелино Альфано, сделанное на полях саммита G20. vedomosti.ru »

2017-02-17 08:06

Фото: lenta.ru

Лавров предрек нескорое снятие антироссийских санкций

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что не стоит ждать скорого снятия антироссийских санкций. «Мы сейчас работаем, исходя из того, что этот период будет долгим, и так оно и будет», — сообщил глава внешнеполитического ведомства, выступая на молодежном форуме «Территория смыслов на Клязьме». lenta.ru »

2015-08-24 15:10

Сергей Рябков: Россия выступает за максимально быстрое снятие санкций с Ирана

Россия выступает за максимально быстрое снятие санкций с Ирана. Такое заявление в ходе пресс-конференции в Москве сделал замглавы МИД РФ Сергей Рябков. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-14 10:44

Фото: abnews.ru

Посол Франции в РФ надеется на снятие антироссийских санкций до конца года - "Вопрос снятия санкций связан с реализацией Минских соглашений"

Полномочный посол Франции в России Жан-Морис Рипер рассчитывает, что антироссийские санкции будут сняты до конца 2015 года. Об этом дипломат заявил в субботу. Он отметил, что вопрос снятия санкций связан с реализацией Минских соглашений. abnews.ru »

2015-08-01 10:25

Фото: russian.rt.com

Bloomberg: Словения пообещала бороться за снятие санкций до последнего

Экспорт словенских компаний в Россию в первом квартале этого года сократился почти на треть, пишет американское издание Bloomberg. Всему виной – антироссийские санкции, отменить которые призывает Словения. russian.rt.com »

2015-07-28 12:48