Собака прыгнула хозяйке на живот и спасла ей жизнь

Собака прыгнула хозяйке на живот и спасла ей жизнь
фото показано с : lenta.ru

2022-3-2 13:32

В английском городском районе Южный Тайнсайд, графство Тайн-энд-Уир, чихуахуа прыгнула на живот хозяйке и таким образом помогла диагностировать ее смертельное заболевание, чем спасла ей жизнь. В процессе обследования выяснилось, что у Робисон третья стадия рака яичников. Ей сделали необходимую операцию.

Подробнее читайте на ...

собака прыгнула хозяйке живот спасла

Фото: lenta.ru

Собака прыгнула на хозяйку и помогла найти у нее тяжелую болезнь

В Великобритании домашняя собака прыгнула на лежавшую на диване хозяйку и помогла вовремя найти у нее тяжелую болезнь. 50-летняя Триша Эллисон из Ноттингема, графство Ноттингемшир, смотрела телевизор, когда ее питомица по кличке Луна внезапно запрыгнула диван. lenta.ru »

2023-06-26 02:00

Фото: lenta.ru

Собака прыгнула за руль джипа и врезалась в соседский автомобиль

Собака в Великобритании прыгнула за руль хозяйского автомобиля Jeep Cherokee и случайно перевела рычаг регулирования скоростей в режим движения вперед. Стоявший под уклоном автомобиль покатился и врезался в соседскую машину. lenta.ru »

2022-12-20 14:00

Фото: lenta.ru

Верная собака прыгнула на акулу ради защиты хозяина

В Австралии собака бросилась на акулу, которая подплыла к ее хозяину — рыболову Джеку Стрикленду, удившему рыбу на частном острове Хаггерстоунс. Хотя по размеру пес почти не отличался от рыбы, ему удалось ее напугать. lenta.ru »

2020-11-16 10:02

В Новороссийске собака прыгнула с парашютом вместе с кинологом

В Новороссийске старший лейтенант Наталья Береза совершила прыжок с парашютом со служебной собакой. Об этом сообщает пресс-служба регионального МВД в "Инстаграме". — В огонь, воду . . . и в небо. life.ru »

2018-06-22 13:49