Собчак рассказала, сколько заработали звезды на свадьбе дочери краснодарской судьи

Собчак рассказала, сколько заработали звезды на свадьбе дочери краснодарской судьи
фото показано с : social.mk.ru

2017-7-19 09:55

Скандал вокруг свадьбы дочери краснодарской судьи Елены Хахалевой прокомментировала известная телеведущая Ксения Собчак

Подробнее читайте на ...

собчак рассказала заработали звезды свадьбе дочери краснодарской судьи

Фото: lenta.ru

Собчак рассказала об общении с Жириновским

Журналистка Ксения Собчак рассказала об общении с бывшим лидером ЛДПР Владимиром Жириновским. Через несколько лет после встречи на дебатах перед президентскими выборами 2018 года ее команда брала интервью у политика. lenta.ru »

2024-03-15 10:16

Фото: lenta.ru

Собчак рассказала о проблемах со сном и упадническом настроении

Журналистка Ксения Собчак призналась в упадническом настроении и отсутствии глобальных целей. Она отметила, что почти все ее друзья разбросаны по миру, и хотя встречи с ними все еще происходят, это «рассыпавшаяся жизнь». lenta.ru »

2024-01-20 20:56

Собчак рассказала об убытках из-за «голой» вечеринки Ивлеевой

МОСКВА, 5 января, ФедералПресс. Телеведущая Ксения Собчак рассказала, сколько денег потеряла из-за участия в «голой» вечеринке блогера Насти Ивлеевой. Во время новогодних праздников Собчак должна была вести корпоративы, однако от ее услуг отказались. fedpress.ru »

2024-01-05 06:33

Фото: lenta.ru

Собчак рассказала об обиде Тимати на нее

Российская телеведущая и журналистка Ксения Собчак высказалась об обидах рэпера Тимати на нее. Собчак в 2018 году, выступая на «Премии Муз-ТВ», грубо пошутила о возлюбленной исполнителя Анастасии Решетовой. lenta.ru »

2023-12-14 20:28

Фото: lenta.ru

Собчак рассказала об обмороке от одной особенности популярной у россиян страны

Известная российская журналистка и телеведущая Ксения Собчак назвала особенность Таиланда, которая ее удивила. Она рассказала, что впервые в жизни упала в обморок из-за вегетарианского фестиваля в популярной у россиян стране: «Я эту дату запомню навсегда — 10 октября 2010 года я была здесь, в Таиланде, на Пхукете». lenta.ru »

2023-12-12 12:47

Фото: social.mk.ru

Собчак рассказала о подаренной Бондарчуком жене элитной квартире

Издание Woman.ru сообщает, что российский режиссер Федор Бондачрук подарил своей супруге, актрисе Паулине Андреевой, элитную квартиру Санкт-Петербурге. Об этом представителям прессы рассказала телеведущая и блогер Ксения Собчак в ходе состоявшегося 29 ноября мероприятия «Вид на Неву». social.mk.ru »

2023-11-30 10:49

Фото: social.mk.ru

Собчак рассказала, как Абрамович подружился с Ельциным

Телеведущая Ксения Собчак заявила, что знает многих людей, которые сделали большую карьеру, начав вхождение в светскую жизнь с оказания некоторых услуг, пишет NEWS.ru social.mk.ru »

2023-11-28 16:22

Собчак рассказала о сидящей в израильском бомбоубежище Глюкозе

Певица Глюкоза (Наталья Ионова) со своей семьей уже второй день сидят в бомбоубежище в Израиле, сообщила журналистка Ксения Собчак. Как указала Собчак, Ионова и ее супруг Александр Чистяков вместе с двумя дочками прибыли в Израиль на концерт Бруно Марса в Тель-Авиве, передает «Московский комсомолец». vz.ru »

2023-10-08 12:43

Фото: lenta.ru

Собчак рассказала о звонке Кадырова

Глава Чечни Рамзан Кадыров позвонил телеведущей и журналистке Ксении Собчак. Разговор проходил в режиме видеосвязи и длился около 40 минут. Среди прочего, в ходе беседы Кадыров похвалил своего сына Адама за избиение Никиты Журавеля, арестованного за сожжение Корана. lenta.ru »

2023-09-26 01:10

Собчак рассказала о новом бизнесе Тинькова, который наживается на «ненавистных россиянах»

МОСКВА, 23 августа, ФедералПресс. Бывший владелец банка Тинькофф Олег Тиньков, отказавшийся от российского гражданства, не упускает случая негативно высказаться в отношении России и россиян. Телеведущая и журналистка Ксения Собчак указала бизнесмену, что, несмотря на ненависть к стране, он продолжает зарабатывать на россиянах. fedpress.ru »

2023-08-23 17:30

Фото: lenta.ru

Собчак рассказала о расстроившей ее до слез ситуации

Телеведущая и журналистка Ксения Собчак рассказала, что «расстраивалась до слез» из-за того, что на концерт группы «Сплин» в Марбелье пришло мало зрителей. «Любимый артист с детства. (...) И вот прихожу и вижу такой зал…Ужасно обидно за него», — пожаловалась она в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2023-07-21 16:41

Фото: lenta.ru

Собчак рассказала об уговорах Соловьева прийти к нему на канал

Телеведущая и журналистка Ксения Собчак заявила, что Владимир Соловьев множество раз звонил ей, уговаривая поучаствовать в эфире канала «Соловьев LIVE», который в итоге состоялся весной 2020 года. Она добавила, что ведущий тогда пообещал, что взамен придет на интервью к ней, однако этого не случилось. lenta.ru »

2023-06-05 13:00

Собчак рассказала, как любит отдыхать: «Дерут меня как сидорову козу»

МОСКВА, 22 декабря, ФедералПресс. Журналистка Ксения Собчак ярко поделилась тем, как она проводит выходные. По ее словам, она очень любит бани и попариться. fedpress.ru »

2022-12-22 12:05

Фото: vz.ru

Собчак рассказала, как отмечает свой день рождения вдали от друзей и семьи

Уехавшая в Литву Ксения Собчак пожаловалась, что отмечает самый странный день рождения, когда ее близкие друзья находятся в СИЗО, а она вдалеке от Родины и без будущего. Ксении Собчак исполнился 41 год, она отмечает его не в России, без семьи и сына рядом. vz.ru »

2022-11-05 20:07