Собянин лично ответит перед москвичами за реновацию

2017-6-15 17:05

Президент России призвал столичные власти отнестись к реализации программы реновации "не формально".

Подробнее читайте на ...

собянин лично ответит москвичами реновацию

Фото: versia.ru

Собянин лично подал документы на выдвижение на выборы мэра Москвы

Сергей Собянин лично посетил Мосгоризбирком и предоставил избирательной комиссии все необходимые документы для участия в предстоящих выборах мэра Москвы. versia.ru »

2023-06-14 16:47

Собянин лично подал документы для участия в выборах мэра Москвы

Сергей Собянин лично подал в Мосгоризбирком документы для регистрации на выборы мэра столицы. Как сообщили в «Единой России», действующий градоначальник передал в комиссию заявление о согласии баллотироваться, кроме того, информацию о доходах и имуществе, а также другие бумаги. tvzvezda.ru »

2023-06-14 15:48

Фото: nsn.fm

Собянин лично подал документы на выдвижение на выборы мэра Москвы

Сергей Собянин предоставил в Мосгоризбирком документы, необходимые для выдвижения кандидатом на выборы мэра Москвы, сообщает пресс-служба московского правительства nsn.fm »

2023-06-14 15:05

Фото: nsn.fm

Собянин лично поблагодарил волонтеров за работу в период пандемии

Мэр Москвы Сергей Собянин вручил волонтерaм пaмятные медaли «Зa бескорыстный вклaд в оргaнизaцию общероссийской aкции взaимопомощи #МыВместе» nsn.fm »

2020-08-14 15:13

Фото: versia.ru

Собянин лично предупредил москвичей о надвигающемся шторме

Столичный мэр Сергей Собянин лично предупредил горожан о надвигающемся шторме. Он попросил быть бдительными и сообщил, что городские службы находятся в режиме повышенной готовности. versia.ru »

2019-08-08 22:12

Собянин лично проконтролирует реализацию программы реновации

Мэр Москвы Сергей Собянин отметил, что президент России Владимир Путин поддержал программу реновации в столице, а также поручил обеспечить надлежащую реализацию проекта и соблюдение законности. В связи с этим глава города подчеркнул, что будет лично контролировать этот проект. tvc.ru »

2017-06-15 17:04

Собянин лично поблагодарил врачей за уникальную работу по спасению жизни ребенка

Врачи детской больницы имени Сперанского в Москве спасли жизнь подростку, получившему тяжелые травмы и ожоги после удара током высокого напряжения. В июле этого года пациент был доставлен из Подмосковья в крайне тяжелом состоянии и перенес пять операций по пересадке кожи. tvc.ru »

2016-10-12 19:50

Фото: versia.ru

Собянин лично поблагодарил доктора, сделавшего впервые в России операцию на печени новорожденного

Врачи удалили злокачественную опухоль печени недоношенному новорожденному 1 марта. Операция является уникальной, поскольку подобные до настоящего времени не проводились на территории России. versia.ru »

2016-03-31 12:23