Соглашение об ассоциации с Евросоюзом вступит в силу в сентябре

Соглашение об ассоциации с Евросоюзом вступит в силу в сентябре
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-6-12 15:02

Соглашение об ассоциации с Евросоюзом вступит в силу 1 сентября. 12 июня такое заявление сделал глава представительства ЕС в Украине Хюг Мингарелли. "Оно официально станет действующим 1 сентября", - сказал он.

По словам дипломата, Соглашение будет полезно для развития экономических, деловых связей и других сферах между Украиной и Европой.

Напомним, что недавно Нидерланды окончательно ратифицировали ассоциацию с Украиной. После этого король Нидерландов подписал документ. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_179573. html . . . .

Подробнее читайте на ...

соглашение ассоциации евросоюзом вступит силу сентябре

Соглашение об ассоциации Украины с ЕС вступило в полную силу

Соглашение об ассоциации между Украиной и Европейским союзом 1 сентября 2017 года вступило в полную силу. Президент Украины Петр Порошенко назвал это событие историческим. news.yandex.ru »

2017-09-01 11:23

Фото: pronedra.ru

Соглашение об ассоциации между Украиной и ЕС вступило в силу

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что Соглашение об ассоциации с Евросоюзом официально вступило в силу в пятницу, 1 сентября, и поздравил граждан с «новой вехой» в истории государства. pronedra.ru »

2017-09-01 10:27

Соглашение об ассоциации между ЕС и Украиной вступило в силу в полном объеме

Владимир Гройсман, премьер-министр Украины, поздравил украинцев с вступлением в силу Соглашения об ассоциации между Евросоюзом и Европейским сообществом по атомной энергии, а также их государствами-членами с одной стороны, и Украиной с другой стороны. vesti.ru »

2017-09-01 00:41

Фото: russian.rt.com

RP: соглашение об ассоциации Украины с ЕС празднует элита, а не народ

Несмотря на то что значительная часть украинцев продолжает выступать за евроинтеграцию, а около половины — за вступление в НАТО, среди украинцев уже заметно разочарование Европой, пишет Rzeczpospolita. russian.rt.com »

2017-07-14 11:25

В Совете ЕС одобрили соглашение об ассоциации с Украиной

Все 28 стран-членов ЕС (Евросоюз) решили одобрить соглашение об ассоциации ЕС - Украина, передает ТАСС. Соответствующее заявление было распространено во вторник в Брюсселе.

Как сообщает документ, одиннадцатого июля Советом было принято решение закончить соглашение об ассоциации с Украиной от имени ЕС. Также, как отмечается, это является «финальным шагом к ратификации процесса».

kapital-rus.ru »

2017-07-11 14:27

Додон выразил надежду на аннулирование соглашения об ассоциации Молдавии с ЕС

Президент Молдавии Игорь Додон после встречи с российским лидером Владимиром Путиным не исключил, что подписанное в 2014 году соглашение об ассоциации страны с Евросоюзом будет аннулировано, отметив, что лично выступает за такое развитие событий. vz.ru »

2017-01-17 18:04

Фото: riafan.ru

Соглашение об ассоциации с ЕС отказывает Украине в ключевых гарантиях

Соглашение об ассоциации Украины с Евросоюзом не будет включать в себя никаких военных гарантий или военной помощи для Киева. Соответствующее решение было принято на саммите ЕС по Украине riafan.ru »

2016-12-15 22:10

Фото: riafan.ru

Соглашение об ассоциации Украины и ЕС не вызывает оптимизма у премьера Нидерландов

Договоренность по соглашению об ассоциации между ЕС и Украиной «не вызывает оптимизма», заявил глава правительства Нидерландов Марк Рютте. riafan.ru »

2016-10-20 17:31

Фото: novostimira.com.ua

Нидерланды могут не ратифицировать соглашение об ассоциации между ЕС и Украиной

Глава правительства Нидерландов Марк Рютте допустил, что правительство страны может не ратифицировать соглашение об ассоциации между Европейским союзом и Украиной. ЧИТАЙТЕ: Соглашение об ассоциации с ЕС уже работает, - Порошенко "Я думаю, что в конечном итоге мы не ратифицируем", - заявил он во время выступления в парламенте. novostimira.com.ua »

2016-09-22 19:31

Фото: novostimira.com.ua

Соглашение об ассоциации с ЕС уже работает, Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко заявляет, что Соглашение об ассоциации с ЕС уже постепенно компенсирует те потери, которые нанесла Украине война с Россией. ЧИТАЙТЕ: Украина празднует 25-ю годовщину Независимости Как передает корреспондент УНИАН, об этом глава государства сказал во время выступления в центре Киева по случаю Дня Независимости Украины. novostimira.com.ua »

2016-08-24 10:43

Фото: vestikavkaza.ru

Соглашение об ассоциации Грузии и ЕС вступило в силу

Сегодня вступило в силу Соглашение об ассоциации между Грузией и Евросоюзом. Об этом рассказали в Министерстве иностранных дел Грузии. "1 июля - еще одна знаменательная дата в истории взаимоотношений между Грузией и Евросоюзом, так … vestikavkaza.ru »

2016-07-01 21:41

Соглашение об ассоциации ЕС-Украина предварительно вступило в силу

Соглашение об ассоциации Украины и ЕС предварительно вступило в силу. Об этом заявил еврокомиссар Йоханнес Хан, сообщает «Интерфакс». Выступая на пресс-конференции в Киеве, Хан сообщил: «27 членов ЕС уже ратифицировали соглашение об ассоциации с Ук ... regions.ru »

2016-04-21 11:59

Фото: tvzvezda.ru

Соглашение ассоциации Евросоюз – Украина предварительно вступило в силу

Соглашение об ассоциации ЕС – Украина предварительно вступило в силу. Об этом сообщил еврокомиссар по вопросам расширения и европейской политики соседства Йоханнес Хан. Соглашение уже ратифицировали 27 стран Евросоюза, Нидерланды – пока предварительно. tvzvezda.ru »

2016-04-21 11:52

Фото: pronedra.ru

Соглашение об ассоциации Украины предварительно вступило в силу

Еврокомиссар по вопросами расширения ЕС Йоханнес Хан рассказал журналистам, что соглашение об ассоциации ратифицировали 28 членов ЕС и можно сказать, что документ вступил в силу. По словам комиссара, теперь нужно работать над внедрением соглашения в жизнь. pronedra.ru »

2016-04-21 10:33

Фото: vz.ru

В мире: У евроассоциации Украины появляется все больше противников

В Нидерландах инициирован референдум по договору об ассоциации Украины и Евросоюза. Соглашение, напомним, вступит в силу, когда его ратифицируют все 28 стран ЕС. Европейские политики называют голландскую инициативу референдумом о доверии брюссельским бюрократам и подчеркивают: Европе невыгодно обременять себя договоренностями с нестабильной и воюющей страной. vz.ru »

2015-08-18 17:50

Австрийское издание раскритиковало Киев за договор об ассоциации с ЕС

Вместо денег и дешевого газа из России Украина получила войну и экономический крах от Запада, пишут австрийские СМИ. Как пишет Contra Magazin, сначала Виктор Янукович, бывший президентом Украины, хотел еще раз рассмотреть спорные пункты договора об ассоциации с ЕС, однако инициаторы протестов в Киеве, напротив, жаждали скорейшего присоединения к ЕС. vz.ru »

2015-08-09 07:21

Яценюка расстроило незнание выпускниками школ даты подписания договора с ЕС

Среди выпускников украинских школ 70% не знают, когда Киев подписал соглашение об ассоциации с ЕС, сообщил премьер Украины Арсений Яценюк. «Относительно среднего образования - здесь у нас большие проблемы. vz.ru »

2015-07-26 19:43