Соратник Порошенко прокомментировал информацию о скором госперевороте на Украине

Соратник Порошенко прокомментировал информацию о скором госперевороте на Украине
фото показано с : lenta.ru

2017-3-22 12:52

Заместитель главы фракции «Блока Петра Порошенко» в Верховной Раде Алексей Гончаренко назвал информацию о подготовке на Украине нового госпереворота попыткой наэлектризовать ситуацию. «Провокаций можно ожидать в любое время.

Но конкретно это заявление — попытка кинуть пустую угрозу», — сказал он. .

Подробнее читайте на ...

соратник порошенко прокомментировал информацию скором госперевороте украине

Соратник Порошенко поставил подножку журналисту, задавшему экс-президенту неудобный вопрос

Инцидент произошёл в аэропорту Варшавы, откуда политик вчера прилетел в Киев. А вечером столкновения сторонников Порошенко с прессой продолжились и у здания суда. life.ru »

2022-01-18 07:38

Фото: lenta.ru

Соратник Порошенко захотел разогнать участников Крестного хода УПЦ бензопилами

Бывший советник пятого президента Украины Петра Порошенко Юрий Бирюков пожаловался на перекрытые из-за Крестного хода Украинской православной церкви центра Киева и призвал разогнать всех верующих бензопилой. lenta.ru »

2021-07-27 19:01

Фото: vz.ru

Соратник Порошенко обвинил Обаму в сдаче Крыма России

Бывший соратник экс-президента Украины Петра Порошенко Давид Жвания заявил, что Крым был сдан украинскими властями по просьбе бывшего американского лидера Барака Обамы. Жвания опубликовал видео, в котором обвинил госбюро расследований в том, что бывший и. vz.ru »

2020-09-22 15:05

Соратник Порошенко призвал к ядерной атаке на Будапешт и Москву

Депутат Тернопольского городского совета от партии Петра Порошенко «Солидарность» Тарас Билан опубликовал обращение к президенту Украины Владимиру Зеленскому с призывом создать ядерные бомбы для возможного удара по Москве, Санкт-Петербургу и Будапешту. oko-planet.su »

2020-06-10 21:50

Фото: utro.ru

Соратник Порошенко предложил сбросить ядерные бомбы на Москву и Будапешт

Украинского депутата напугал план по созданию нового админрегиона в Закарпатье с большинством венгерского населения и мифические прожекты РФ по захвату юга Незалежной utro.ru »

2020-06-10 16:47

Фото: riafan.ru

Соратник Порошенко рассекретил бюджетные расходы на поездку Зеленского в Оман

Депутат от «Европейской солидарности» Алексей Гончаренко отметил, что траты Зеленского будут отражаться на госказне. riafan.ru »

2020-02-12 20:38

Фото: riafan.ru

Соратник Порошенко заявил, что султан Омана своей смертью «разоблачил ложь Зеленского»

Депутат уверен, что в Маскате не могли планировать визиты иностранных лидеров, когда монарх находился при смерти. riafan.ru »

2020-01-11 16:50

Фото: lenta.ru

Соратник Порошенко оказался членом пророссийской партии

Бывший глава администрации президента Петра Порошенко — Игорь Райнин — оказался членом партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» и возглавил ее харьковское отделение. Один из руководителей партии Юрий Бойко рассказал, что Райнин давно состоит в политической силе, но раньше об этом нельзя было говорить. lenta.ru »

2019-11-28 11:59

Соратник Порошенко призвал взрывать оппозиционные телеканалы ракетами

Кандидат в депутаты Верховной Рады от партии сторонников бывшего президента Украины «Европейская солидарность» призвал атаковать телеканалы, имеющие репутацию «пророссийских».В ходе своего выступления Сергей Высоцкий обрушился с критикой на каналы NewsOne и «112 Украина». По его мнению их надо подрывать ракетами. lenta.ru »

2019-08-13 14:37

Соратник Порошенко и экс-министр сцепились в эфире ТВ: Губошлёп мой

Обстановка в студии накалилась, когда Червоненко назвал лидера Незалежной конченым, а члена его партии — мерзостью. Замглавы фракции "Блок Петра Порошенко" Алексей Гончаренко и экс-министр транспорта Евгений Червоненко устроили перепалку в эфире телеканала "112 Украина". life.ru »

2019-04-10 16:18

Соратник Порошенко поведал о "проклятом месте"

Депутат Верховной рады Украины от "Блока Петра Порошенко" Владимир Куренной рассказал в своем Facebook, как его обокрали на парковке гипермаркета в Ходасеевке в Киевской области. Парковку у "МегаМаркет" на Новообуховской трассе парламентарий назвал "каким-то проклятым местом" для него. vesti.ru »

2019-01-27 15:19

Соратник Порошенко огласил детали вероятной стратегии покорения Донбасса Киевом

Бывший глава Донецкой области Павел Жебривский, являющийся соратником президента Петра Порошенко, рассказал, какой стратегии должен придерживаться Киев, чтобы вернуть контроль над территориями ДНР и ЛНР. argumenti.ru »

2018-11-14 13:02

Фото: rosbalt.ru

Соратник Порошенко обвинил Тимошенко в «пособничестве Кремлю»

Глава фракции «Блок Петра Порошенко» в Верховной раде Украины Артур Герасимов обвинил лидера фракции «Батькивщина» Юлию Тимошенко... rosbalt.ru »

2018-10-01 14:55

Соратник Порошенко признал, что крымчане хотели воссоединиться с Россией

Жители Крыма хотели, чтобы полуостров вошел в состав России. Это признание сделал депутат Верховной рады Украины от фракции "Блок Петра Порошенко" Иван Винник. Кроме того, добавил он, воссоединение обеспечивалось исключительно гуманитарными мероприятиями. vesti.ru »

2018-08-24 15:28

Соратник Порошенко призвал палить мусоров

Депутат Верховной рады Украины от фракции Блок Петра Порошенко Олег Петренко выступил с призывом палить мусоров после столкновений футбольных болельщиков с полицией на матче в Черкассах. «Привет из Киева черкасским мусорам! Без нытья! Злее будем! Скоро будем палить и этих мусоров», написал он в Facebook, прикрепив свою фотографию в балаклаве на стадионе «Динамо» в украинской столице. vz.ru »

2018-05-20 20:36

Фото: lenta.ru

Соратник Порошенко отказал жителям подконтрольного Киеву Донбасса в праве голоса

Депутат Верховной Рады Украины от Блока Петра Порошенко Мустафа Найем предложил лишить избирательных прав часть жителей подконтрольных Киеву территорий Донбасса. По его словам, в результате голосования даже на местных выборах Киев получит «власть, которая будет представлять интересы не совсем украинских сил». lenta.ru »

2017-10-03 12:03

Фото: lenta.ru

Соратник Порошенко рассказал о румынском сепаратизме в Черновицкой области

Депутат Верховной Рады от «Блока Петра Порошенко» Сергей Лещенко заявил, что жители Черновицкой области Украины развитие региона связывают не с Киевом, а с Румынией и живут по собственным законам. «У них там половина, ну хорошо, треть области — с румынскими паспортами», — сказал парламентарий. lenta.ru »

2017-08-16 10:59

Фото: lenta.ru

Соратник Порошенко обвинил Авакова в подготовке госпереворота

Депутат Верховной Рады от фракции «Блока Петра Порошенко» Сергей Лещенко заявил, что глава МВД Украины Арсен Аваков готовит силовой захват власти. «Без визы Авакова правительство решение не принимает. lenta.ru »

2017-06-30 09:34