Сотрудники British Airways надели наручники на больного раком пассажира

Сотрудники British Airways надели наручники на больного раком пассажира
фото показано с : lenta.ru

2017-4-28 13:15

Сотрудники британской авиакомпании British Airways применили силу к пассажиру, больному раком и диабетом, и сняли его с рейса. Кваме Банту попытался пересесть в бизнес-класс, когда у него начали опухать ноги.

Тогда его связали и надели наручники, после чего лайнер вынужденно сел в Португалии. .

Подробнее читайте на ...

сотрудники british airways надели наручники больного раком пассажира

Фото: lenta.ru

Сотрудники British Airways объявили о двухнедельной забастовке в июле

Британская авиакомпания British Airways аннулирует более 60 рейсов из лондонского аэропорта Хитроу в связи с грядущей 16-дневной забастовкой персонала. В стачке, которая начнется в субботу, 1 июля, и продлится вплоть до 16-го числа включительно, примут участие порядка 35 процентов от общего числа бортпроводников. lenta.ru »

2017-06-28 12:33

Фото: pronedra.ru

Сотрудники British Airways начали двухдневную забастовку

Сотрудники британской авиакомпании British Airways сегодня, 10 января, начали двухдневную забастовку в связи с низкими заработными платами, сообщает телерадиокорпорация BBC. pronedra.ru »

2017-01-10 12:01

Бортпроводники «British Airways» сообщили о предстоящей забастовке

Забастовка бортпроводников авиакомпании «British Airways», требующих повышения зарплаты, пройдет 25 и 26 декабря, сообщил британский профсоюз «Unite». В сообщении авиакомпании говорится, что информация об изменениях в расписании полетов будет опубликована в течение ближайших трех дней. nsn.fm »

2016-12-17 02:55