Сотрудники магазина в Новой Москве рассказали о визите убийц бойца Росгвардии

Сотрудники магазина в Новой Москве рассказали о визите убийц бойца Росгвардии
фото показано с : ntv.ru

2016-12-30 16:03

Перестрелка на территории Новой Москвы, в которой погиб сотрудник Росгвардии и еще один получил ранения, произошла на территории строящейся пожарной части, а не заброшенной, как сообщалось ранее. За полчаса до трагических событий злоумышленники ограбили магазин.

Подробнее читайте на ...

сотрудники магазина новой москве рассказали визите убийц бойца

Фото: versia.ru

Сотрудники магазина заперли ребёнка в холодильнике

Инцидент произошёл в Новосибирске. Там сотрудники одного из магазинов заперли ребёнка 2013 года рождения в холодильнике супермаркета за претензии по поводу качества продуктов. versia.ru »

2022-08-29 18:53

Фото: incident.mk.ru

Сотрудники магазина в Москве вызвали Росгвардию, приняв кошачью мяту за наркотик

На западе Москвы бдительность сотрудников магазина привела к ложному вызову на предмет проверки распространения наркотиков incident.mk.ru »

2021-10-26 02:55

Фото: lenta.ru

Сотрудники магазина поймали заглядывавшего под юбки злоумышленника

Сотрудники охраны супермаркета в США увидели мужчину, который тайком пытался делать фотографии мобильным телефоном, направив камеру под юбку женщины. Действия нарушителя попали на запись камеры наблюдения. lenta.ru »

2021-09-22 19:05

Сотрудники магазина в Дзержинске отравились выхлопами бензогенератора

ДЗЕРЖИНСК, 19 апреля, ФедералПресс. Одна из троих пострадавших продолжает оставаться в больнице. В день происшествия в магазине отключали электроэнергию. fedpress.ru »

2019-04-19 16:59

Сотрудники магазина на Новом Арбате с тележкой напали на посетителя

На 35-летнего мужчину напали сотрудники сетевого супермаркета на улице Новый Арбат, его избили тележкой и ограбили, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. «Злоумышленники избили его, в качестве оружия используя тележку и предмет, похожий на электрошокер, а затем похитили денежные средства», сообщила Волк РИА «Новости». vz.ru »

2018-05-28 12:50

Сотрудники магазина в Петербурге избили посетителей, упрекнувших их в тайной съемке девушек: видео

Сотрудники магазина известной сети гипермаркетов в Санкт-Петербурге избили посетителей, поскольку те заметили их за тайной съемкой девушек. Об этом сообщил портал Мегаполис со ссылкой на очевидца. По словам свидетельницы происшествия, двое сотрудников магазина производили скрытую съемку посетительниц, незаметно поднимая их юбки. tvzvezda.ru »

2018-02-20 09:52

Сотрудники магазина занялись сексом на рабочем месте, и их сняли на видео

Как сообщает The Sun, любопытными операторами оказались две девушки-подростка. Сняв видео, они сразу же распространили его через WhatsApp. Никаких официальных заявлений от магазина Tesco пока не последовало. life.ru »

2018-02-14 12:40

Сотрудники магазина заподозрили мальчика в краже игрушки и закрыли его в подсобке

В Тульской области следователи выясняют обстоятельства ЧП, произошедшего в супермаркете города Узловая. Сотрудники магазина заподозрили ребенка в краже игрушки, после чего закрыли мальчика в подсобном помещении. vesti.ru »

2017-11-13 16:14

Фото: ntv.ru

Сотрудники магазина в Новой Москве рассказали о визите убийц полицейского

Перестрелка на территории Новой Москвы, в которой погиб сотрудник Росгвардии и еще один получил ранения, произошла на территории строящейся пожарной части, а не заброшенной, как сообщалось ранее. За полчаса до трагических событий злоумышленники ограбили магазин. ntv.ru »

2016-12-30 16:03

Сотрудники магазина спасли пенсионерку от ограбления в Москве

Сотрудники продуктового магазина в районе Новогиреево в Москве помогли пожилой женщине спастись от попытки ограбления. Пенсионерка едва не оказалась обманутой 61-летней приезжей из Ростовской области. tvc.ru »

2016-12-06 10:50