Сотрудники СБУ пришли с обысками в офисы «Яндекса» в Киеве и Одессе

Сотрудники СБУ пришли с обысками в офисы «Яндекса» в Киеве и Одессе
фото показано с : pronedra.ru

2017-5-29 14:07

Сотрудники СБУ в понедельник пришли с обысками в офисы «Яндекса», расположенные в Одессе и Киеве.

Подробнее читайте на ...

сотрудники сбу обысками офисы яндекса киеве одессе

Фото: lenta.ru

Сотрудники СБУ увезли на допрос монаха Киево-Печерской лавры

Сотрудники Службы безопасности Украины увезли на допрос архидиакона Украинской православной церкви (УПЦ) Павла, который проходит монашеское послушание в Киево-Печерской лавре. Об этом рассказал адвокат Никита Чекман, представляющий интересы УПЦ в деле о принадлежности монастыря. lenta.ru »

2024-02-09 13:11

Фото: lenta.ru

Сотрудники СБУ пришли с обысками к чиновникам Минобороны Украины

Сотрудники Службы безопасности Украины пришли с обысками к действующим и бывшим чиновникам Минобороны республики, также следственные действия проводят у менеджеров «Львовского арсенала». Фигурантов подозревают в хищении 1,5 миллиарда в процессе закупок снарядов для Вооруженных сил страны. lenta.ru »

2024-01-27 23:31

Фото: nsn.fm

Сотрудники СБУ провели обыск в военной администрации Львовской области

Сотрудники СБУ провели обыски в департаменте по вопросам гражданской защиты Львовской областной военной администрации 15 января nsn.fm »

2024-01-17 18:48

Фото: nsn.fm

Сотрудники СБУ подрались с военными из-за песни Михаила Круга

В одном из ресторанов Винницы сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ) устроили драку с военными из-за песни русского шансонье Михаила Круга nsn.fm »

2023-11-07 21:18

Фото: lenta.ru

Сотрудники СБУ начали массово продавать свои квартиры в Луганске

Сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ), жившие в Луганске до 2014 года, начали массово продавать свои квартиры в региональном центре ЛНР и других городах республики. По его словам, сотрудники СБУ спешно пытаются избавиться от недвижимости «через недобросовестных риелторов и нотариусов». lenta.ru »

2023-09-21 06:39

Фото: lenta.ru

Сотрудники СБУ избили до смерти российского военнопленного на допросе

Сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ) до смерти избили на допросе российского военнослужащего и поместили его в тяжелом состоянии в камеру. Он рассказал, что стал свидетелем смерти соотечественника. lenta.ru »

2023-05-19 14:42

Фото: aif.ru

СК РФ: сотрудники СБУ до смерти забили российского пленного на допросе

По словам военного, сотрудники СБУ неоднократно применяли физическое насилие к находившимся в плену военнослужащим РФ. aif.ru »

2023-05-19 13:43

Фото: riafan.ru

Сотрудники СБУ вынуждали Сергея Писаренко осуждать спецоперацию

Юморист Сергей Писаренко пропал с Первого канала и не появился в очередном выпуске «Три аккорда». Эту ситуацию связали с его спорным заявлением о спецоперации. Артист прервал молчание в интервью изданию «СтарХит». riafan.ru »

2023-02-05 02:59

Фото: riafan.ru

Сотрудники СБУ убили 20 человек для провокационного видео против России

Сотрудники украинских спецслужб жестоко расправились с жителями Берислава на подконтрольной Киеву правобережной части Херсонской области. Как пишет РИА Новости, их обвинили в связях с Москвой. riafan.ru »

2022-12-12 16:14

Фото: riafan.ru

Сотрудники СБУ проводят оперативные мероприятия в храмах Харьковской области

Бойцы спецназа и оперативные сотрудники СБУ пришли в несколько храмов на территории Харьковской области. Под прицел силовиков попали религиозные учреждения, которые относятся к Украинской православной церкви. Сейчас там проводятся оперативные мероприятия. riafan.ru »

2022-12-10 11:09

Фото: riafan.ru

Сотрудники СБУ задержали начальника института им. Ярослава Мудрого по делу о госизмене

Служба безопасности Украины задержала начальника Института подготовки юридических кадров для НЮУ им. Ярослава Мудрого. Мужчине предъявили обвинение в государственной измене. riafan.ru »

2022-08-26 16:31

Сотрудники СБУ задержали помощника депутата Рады за "готовность сотрудничать с РФ"

По данным службы, задержанный оправдывал действия России на Украине и планировал возглавить администрацию в Черкасской области в случае ее перехода под российский контроль tass.ru »

2022-08-03 17:28

МО РФ: сотрудники СБУ подготовили провокации на объектах хранения зерновых культур в ЛНР и Днепропетровской области

Сотрудники СБУ подготовили провокации на объектах хранения зерновых культур в поселке Врубовка ЛНР и населенном пункте Просяная Днепропетровской области. Об этом на брифинге сообщил начальник Национального центра управления обороной (НЦУО) Российской Федерации генерал-полковник Михаил Мизинцев. tvzvezda.ru »

2022-05-24 21:37