Сотрудница магазина в одиночку отбилась от четверых грабителей: видео

Сотрудница магазина в одиночку отбилась от четверых грабителей: видео
фото показано с : tvzvezda.ru

2016-12-10 03:13

В столице Великобритании отважная сотрудница магазина в одиночку отбилась от четырех подростков, пытавшихся ограбить торговую точку.

Подробнее читайте на ...

сотрудница магазина одиночку отбилась четверых грабителей видео

Фото: riafan.ru

Сотрудница магазина рассказала об ухищрениях продавцов в «черную пятницу»

Секрет огромных скидок в период «черной пятницы» раскрыла сотрудница екатеринбургского магазина. Она заявила, что иногда стоимость товаров не меняется. riafan.ru »

2022-11-26 18:12

Фото: lenta.ru

Сотрудница магазина объяснила необходимость стирки одежды после покупки

Сотрудница магазина одежды по имени Дана (фамилия неизвестна) объяснила необходимость стирать одежду после покупки. Юзерша рассказала, что коллеги из магазина, в котором она работает, нередко носят одежду из актуального ассортимента во время своих смен, чтобы прорекламировать новое поступление. lenta.ru »

2022-07-25 20:18

Фото: lenta.ru

Сотрудница магазина косметики раскрыла главные ошибки при нанесении духов

Сотрудница магазина косметики Fragrance Direct в Великобритании и эксперт по подбору ароматов раскрыла главные ошибки при нанесении духов на тело. Рэйчел Хаус (Rachel House) объяснила, что не следует растирать одеколон между запястьями. lenta.ru »

2022-02-06 17:17

Фото: nation-news.ru

Сотрудница магазина ударила по лицу ребенка-инвалида в Гатчине

Мальчик нажал кнопку на соседней кассе, из-за чего получил по лицу от сотрудницы магазина. Инцидент произошел в торговой точке, расположенной у Варшавского вокзала в Гатчине. nation-news.ru »

2021-09-13 23:20

Фото: lenta.ru

Сотрудница магазина часами рылась в мусоре ради клиентов

В американском городе Портленд, штат Орегон, сотрудница магазина несколько часов перебирала мусор, чтобы найти в мусорном баке лотерейный билет, который потеряли рассеянные покупатели. Она вернула его им, и они смогли получить свой выигрыш — 1,2 тысячи долларов (около 77 тысяч рублей). lenta.ru »

2019-06-21 19:39