Советник Авакова призвал Навального устроить революцию в России

Советник Авакова призвал Навального устроить революцию в России
фото показано с : vz.ru

2017-5-23 14:52

Советник главы МВД Украины Илья Кива выразил надежду, что Алексей Навальный сможет положить начало революционному движению в России. «Подобные восстания и проявления человеческого неповиновения.

. . происходят, искренне вам говорю, по божьему провидению. . . . Я все-таки надеюсь, что именно Навальный сможет поднять вот эту оппозицию, сможет поднять вот это антикремлевское движение», заявил Кива, комментируя анонсированные Навальным на 12 июня митинги.

Советник Авакова заявил, что «революцию всегда делала группа людей, небольшие группы людей», сообщает УНН.

В начале мая Кировский областной суд признал законным 5-летнее условное наказание Навальному по делу о растрате более 16 млн рублей компании «Кировлес», оставив таким образом в силе приговор по этому делу. Теперь, согласно закону «Об основных гарантиях избирательных прав», Навальный не может участвовать в выборах.

Кроме того, 18 мая Люблинский суд Москвы приступил к рассмотрению дела по иску предпринимателя Алишера Усманова о защите чести и достоинства к Навальному.

Также в апреле хакеры опубликовали документы, предположительно, свидетельствующие о незаконном получении средств директором Фонда борьбы с коррупцией и соратником Навального Романом Рубановым. .

Подробнее читайте на ...

навальный советник сможет