Советник министра обороны Финляндии признался, что не считает РФ угрозой

Советник министра обороны Финляндии признался, что не считает РФ угрозой
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-4-27 05:50

Советник министра обороны Финляндии Юха Мартелиус заявил, что не считает Россию угрозой. Об этом он заявил на полях Московской конференции по международной безопасности корреспонденту RT.

Подробнее читайте на ...

советник министра обороны финляндии признался считает угрозой

Советник министра обороны Ильницкий рассказал, как противодействовать Западу в ментальной войне

Советник министра обороны Российской Федерации Андрей Ильницкий на форуме «Армия-2023» рассказ о нюансах информационной войны с Западом. «России надо переходить в наступление гуманитарное, если хотите, ментальное, где мы имеем все шансы победить», - заявил Ильницкий. tvzvezda.ru »

2023-08-18 02:05

Советник министра обороны Украины попросил у Запада средства борьбы с «Ланцетами»

Советник министра обороны Украины Юрий Сак заявил, что Киеву остро не хватает западной техники и оружия, чтобы справляться с российскими беспилотниками «Ланцет». Об этом он сказал в интервью газете Telegraph, сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2023-07-02 05:05

Советник министра спорта Ирана погиб в результате крушения вертолёта

В иранском городе Бафт потерпел крушение вертолёт, на борту которого находился министр спорта Ирана Сейед Хамид Саджади Хазаве. Об этом сообщает агентство IRNA, ссылаясь на очевидцев. life.ru »

2023-02-23 16:51

Фото: vz.ru

Советник министра разведки Ирана: Китай стоит в очереди на получение 15 тыс. иранских беспилотников

Советник министра разведки Ирана сообщил на церемонии в Международном университете Казвин, что Китай является одним из ведущих заказчиков беспилотных летательных аппаратов иранского производства и ожидает получения 15 тыс. vz.ru »

2023-02-10 23:34

Советник министра иностранных дел РФ Орджоникидзе заявил, что ЮНЕСКО не должна принимать участие в политике

Представители ЮНЕСКО не должны принимать участие в политических вопросах, тем самым идя на поводу у Запада. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на советника министра иностранных дел России Григория Орджоникидзе argumenti.ru »

2022-12-08 16:43

Советник министра обороны РФ вручил госнаграды отличившимся в ходе СВО десантникам

Военные получили ордена Мужества, медали "За отвагу", а также именные ножи и грамоты от командующего ВДВ tass.ru »

2022-12-05 16:12

Советник министра обороны Ильницкий принял участие в праздновании Дня России в Кабардино-Балкарии

В Терсколе в День России советник министра обороны РФ Андрей Ильницкий и другие представители ведомства приняли участие в торжественных мероприятиях. Он возложил цветы к памятникам кавказских защитников, пообщался с юнармейцами и командой МО РФ, совершившей восхождение на Эльбрус в честь праздника. tvzvezda.ru »

2022-06-12 15:05

Советник министра энергетики Украины Зеркаль: "Дружба" — рычаг давления на Венгрию

По словам чиновницы, Будапешт воспользовался ситуацией в Незалежной и фактически начал шантажировать Евросоюз, однако у Киева есть чем ответить. life.ru »

2022-05-26 15:37

Советник министра энергетики Украины Зеркаль призвала не опасаться скорого прекращения транзита российского газа в Европу

Беспокоиться насчет вероятной остановки транзита газа в Евросоюз нынешней зимой не следует. Такого мнения придерживается советник украинского министра энергетики Лана Зеркаль. argumenti.ru »

2021-09-17 22:30

Советник министра обороны считает, что против России ведется ментальная война

Психоэмоциональная составляющая ментальной войны, по оценке Андрея Ильницкого, основана на манипуляции сознанием, настроениями и эмоциями tass.ru »

2021-08-22 14:15

Советник министра обороны Ильницкий предупредил о новом типе войне между РФ и США

Советник министра обороны, действительный государственный советник третьего класса Андрей Ильницкий заявил, что Запад во главе с США развязал против России новый тип войны, последствия которой проявятся не сразу. argumenti.ru »

2021-03-25 07:34

Фото: riafan.ru

Советник министра обороны заявил о «ментальной» войне США против России

Запад во главе с США развязал «ментальную» войну против России, ее последствия проявятся не сразу, заявил советник министра обороны Андрей Ильницкий. riafan.ru »

2021-03-25 05:50

Советник министра обороны Украины Бутусов заявил об ухудшении боеспособности ВСУ

Боеспособность Вооруженных сил Украины ухудшилась. С соответствующим заявлением в разговоре с журналистами выступил некоторое время назад Юрий Бутусов, советник министра обороны соседнего государства. argumenti.ru »

2021-03-05 15:50

Фото: nation-news.ru

Советник министра обороны Украины заявил о снижении боеспособности ВСУ

Ряды Вооруженных сил Украины покидают профессионалы, которые имеют боевой опыт. Об этом заявил советник украинского министра обороны Юрий Бутусов. nation-news.ru »

2021-03-05 12:17

Фото: russian.rt.com

Советник министра обороны России рассказал, на что уходит большая часть военного бюджета страны

Советник министра обороны России Андрей Ильницкий в эфире радиостанции «Вести FM» рассказал, на что тратится большая часть военного бюджета страны.
Читать далее russian.rt.com »

2018-08-27 12:03

Советник министра здравоохранения Игорь Ланской погиб в результате несчастного случая

18 августа в результате несчастного случая трагически погиб советник министра здравоохранения России Игорь Ланской social.mk.ru »

2017-08-19 22:29

Фото: lenta.ru

Советник министра транспорта Египта умер после посещения места аварии поездов

Советник министра транспорта Египта по железным дорогам Мустафа эль-Сайед умер после посещения места столкновения двух поездов возле Александрии. У мужчины случился сердечный приступ. Чиновник был госпитализирован, а затем впал в кому. lenta.ru »

2017-08-12 14:58

Фото: tvzvezda.ru

Советник министра МВД Украины рассказал о «жесткой реакции» полиции на использование георгиевских лент 9 мая

Советник министра МВД Украины Зорян Шкиряк заявил, что полицейские будут жестко реагировать на действия лиц, использующих запрещенные на территории страны георгиевские ленты 9 мая. tvzvezda.ru »

2017-05-08 18:21