Советник Трампа: русские ели бы снег, чтобы выжить

Советник Трампа: русские ели бы снег, чтобы выжить
фото показано с : pronedra.ru

2017-1-17 04:41

Энтони Скарамуччи, советник Дональда Трампа по связям с бизнесом, комментируя западные санкции в отношении России, сказал, что русские ели бы снег, чтобы выжить, но в долгосрочной перспективе действие ограничений может быть эффективным.

Подробнее читайте на ...

советник трампа русские ели снег выжить

Фото: lenta.ru

Советник Трампа увидел в наряде жены Байдена плагиат и был пристыжен

Советник Дональда Трампа Джейсон Миллер обвинил первую леди США Джилл Байден в подражании дочери экс-президента страны, бизнесвумен Иванки Трамп, и был пристыжен в соцсетях. Байден вышла в свет в платье в горох, а предпринимательница, в свою очередь, появилась на публике в наряде с аналогичным принтом. lenta.ru »

2021-06-11 17:37

Фото: lenta.ru

Советник Трампа опроверг информацию о планах политика создать новую партию

Бывший президент США Дональд Трамп не планирует создавать новую политическую партию. Об этом заявил советник предвыборного штаба бывшего американского лидера Джейсон Миллер. По его словам, Трамп «ясно дал понять, что его цель — вернуть республиканцам Сенат и Палату представителей в 2022 году». lenta.ru »

2021-01-25 06:20

Советник Трампа по России подал в отставку

Советник действующего президента США Дональда Трампа по вопросам России и Евразии Райан Тулли принял решение подать в отставку после событий в Вашингтоне. Об этом сообщила старший репортер Белого дома в Bloomberg News Дженнифер Джейкобс в своем Twitter. tvzvezda.ru »

2021-01-07 19:10

Фото: lenta.ru

Советник Трампа по России подал в отставку

Советник президента США Дональда Трампа по направлению России и Евразии подал в отставку, за ним, предположительно, последуют и другие советники по национальной безопасности. Об этом со ссылкой на близкий к вопросу источник в президентской администрации сообщило агентство Reuters. lenta.ru »

2021-01-07 18:46

Фото: nsn.fm

Советник Трампа прервал поездку в Европу из-за «российских кибератак»

Советник действующего президента США Дональда Трампа по национальной безопасности Роберт О'Брайен прервал свою рабочую поездку в Европу, сообщает Bloomberg со ссылкой на представителя Совета национальной безопасности США nsn.fm »

2020-12-16 06:03

Фото: vz.ru

Советник Трампа прервал поездку в Европу из-за кибератак российских хакеров

Советник президента США Дональда Трампа по национальной безопасности Роберт О'Брайен прервал поездку в Европу и вернулся в Вашингтон из-за кибератак, приписываемых хакерам из России, сообщает Bloomberg со ссылкой на представителя Совета национальной безопасности США. vz.ru »

2020-12-16 05:26

Фото: rosbalt.ru

Советник Трампа из-за кибератак на Минфин США прервал поездку в Европу

Советник президента США по национальной безопасности Роберт О’Брайен прервал свою поездку в Европу и возвратился в Вашингтон, чтобы координировать действия... rosbalt.ru »

2020-12-16 03:59

Фото: russian.rt.com

Советник Трампа заявил, что передача власти в США будет мирной

Передача власти в США после прошедших выборов президента будет мирной. Об этом в интервью The Washington Post заявил советник американского лидера по экономическим вопросам Ларри Кудлоу. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-07 22:08

Советник Трампа отметил отсутствие согласия с демократами о размере выплат по безработице

Глава Национального совета по торговле при Белом доме Питер Наварро считает, что одинаковый размер пособий по безработице не может применяться ко всем штатам tass.ru »

2020-12-05 06:23

Фото: nsn.fm

Советник Трампа заявил, что вакцина от COVID-19 не вернет в США «полностью нормальную жизнь»

Глава Национального совета по торговле при Белом доме Питер Наварро заявил, что появление вакцины от коронавирусной инфекции полностью не вернет жизнь в США в привычное русло nsn.fm »

2020-12-05 01:01

Советник Трампа считает, что вакцина не вернет полностью нормальную ситуацию в США

По мнению Питера Наварро, необходим финансовый мост, который приведет к началу применения вакцины tass.ru »

2020-12-05 00:25

Фото: lenta.ru

Советник Трампа по коронавирусу подал в отставку

Специальный советник президента США Дональда Трампа по коронавирусу доктор Скотт Атлас подал в отставку. По информации телеканала, заявление об уходе датировано 1 декабря. Отмечается, что Атлас присоединился к администрации президента в августе. lenta.ru »

2020-12-01 04:26

Советник Трампа опроверг сообщения о пропуске президентом США одной из сессий саммита G20

По мнению Лоуренса Кадлоу, телекомпания CNBC должна дать опровержение своего материала и извиниться за произошедшее tass.ru »

2020-11-23 01:08