Совфед одобрил закон о создании в России реестра коррупционеров

2017-6-28 14:59

Совет Федерации на заседании в среду одобрил закон о создании в России реестра чиновников, сотрудников правоохранительных органов и военных, уволенных в связи с утратой доверия за коррупцию. Реестр коррупционеров будет размещаться в государственной информационной системе в области госслужбы в интернете, передает РИА «Новости».

Закон должен вступить в силу с 1 января 2018 года.

14 июня сенаторы перенесли рассмотрение внесенного правительством закона о создании в России реестра чиновников, сотрудников правоохранительных органов и военнослужащих, уволенных в связи с утратой доверия за коррупцию.

В Кремле ранее заявляли, что процесс разработки новых антикоррупционных законодательных инициатив в России не прекращается. .

Подробнее читайте на ...

россии создании реестра закон

Фото: ntv.ru

Тиллерсон обвинил КНДР в создании трудовых лагерей в России и Китае

До 80 тысяч граждан КНДР заняты на принудительных работах в трудовых лагерях, заявил госсекретарь США Рекс Тиллерсон, представляя ежегодный доклад госдепартамента по проблемам борьбы с торговлей людьми на планете. ntv.ru »

2017-06-28 07:53

Тиллерсон обвинил КНДР в создании трудовых лагерей в России и Китае

От 50 до 80 тысяч граждан КНДР заняты на принудительных работах в трудовых лагерях, заявил глава Госдепа США Рекс Тиллерсон. По его словам, эти лагеря якобы расположены на территории России и Китая. tvc.ru »

2017-06-27 18:55

Фото: dp.ru

WP узнал о создании в США секретного кибероружия против России

По данным WP, специалисты в США создали уникальное кибероружие, которое может вывести из строя электронную инфраструктуру РФ. Сделано это было в ответ на хакерские атаки на американские сервисы. dp.ru »

2017-06-23 16:15

Фото: riafan.ru

Дворкович рассказал о создании второго лоукостера в России

У отдельных инвесторов есть идея создания нового лоукостера, однако дело пока не дошло даже до создания бизнес-плана. Об этом сообщил вице-премьер России Аркадий Дворкович. riafan.ru »

2017-06-07 20:17

Фото: vz.ru

Мнения: Антон Любич: Национальная криптовалюта это завтрашний день

На наших глазах идет процесс, сравнимый по масштабу с переходом от расчетов металлическими монетами к расчетам бумажными деньгами. Речь идет о создании национальной криптовалюты. Такие события происходят раз в несколько веков. vz.ru »

2017-06-02 17:20

При создании боевых кораблей для ВМФ России будут использоваться уникальные технологии

При создании и проектировании боевых кораблей нового поколения для ВМФ России в рамках кораблестроительной программы будут использоваться новейшие технологии «Крыловского государственного научного центра» Санкт-Петербург . Как сообщает прес ... regions.ru »

2017-06-02 13:55

Фото: pronedra.ru

В России стартовали переговоры о создании второго лоукостера

Российские журналисты пишут, что инвесторы заинтересовались проектом создания в стране второго лоукостера, низкобюджетной авиакомпании, переговоры уже стартовали. pronedra.ru »

2017-06-01 08:16

Игрок сборной России Дзагоев поможет Северной Осетии в создании футбольной школы

Полузащитник ЦСКА и сборной России Алан Дзагоев поможет Северной Осетии в создании футбольной школы-интерната для одарённых детей.
Читать далее russian.rt.com »

2017-05-26 13:13

В Аргентине одобрили законопроект о создании площади России в Буэнос-Айресе

Законодательное собрание столицы Аргентины Буэнос-Айреса одобрило законопроект о создании площади Российской Федерации на севере города. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на председателя координационного совета российских соотечественников в Аргентине Сильвану Ярмолюк. Читать далее russian.rt.com »

2017-05-07 02:57

МИД России опубликовал меморандум о создании зон деэскалации в Сирии

Министерство иностранных дел России опубликовало текст меморандума о создании зон деэскалации в Сирии, который был принят 4 мая. news.yandex.ru »

2017-05-06 16:05

МИД России опубликовал меморандум о создании зон деэскалации в Сирии

Министерство иностранных дел России опубликовало текст меморандума о создании зон деэскалации в Сирии, который был принят 4 мая. Из документа следует, что Иран, Россия и Турция как страны-гаранты соблюдения режима прекращения огня в Сирии договорились создать зоны деэскалации — в провинции Идлиб и примыкающих к ней частях провинций Латакия, Хама и Алеппо, на севере провинции Хомс, в Восточной Гуте и в южных провинциях Деръа и Кунейтра. vedomosti.ru »

2017-05-06 16:05

МИД России обнародовал меморандум о создании зон деэскалации в Сирии

Министерство иностранных дел (МИД) России опубликовало официальный текст меморандума о создании зон деэскалации в Сирии, вступивший в силу с сегодняшнего дня. news.yandex.ru »

2017-05-06 14:59

МИД России опубликовал меморандум о создании зон деэскалации в Сирии

Министерство иностранных дел России опубликовало на своём сайте меморандум о создании зон деэскалации в Сирийской Арабской Республике.
Читать далее russian.rt.com »

2017-05-06 12:57

МИД Сирии поддержал предложение России о создании зон безопасности

Сирия поддерживает высказанное президентом Владимиром Путиным предложение о создании в Сирии зон деэскалации (зон безопасности). Об этом сообщает сирийское государственное агентство SANA со ссылкой на МИД Сирии. news.yandex.ru »

2017-05-03 22:34