В Совфеде раскритиковали вступление Черногории в НАТО

2017-4-29 09:27

Господин Пушков назвал это решение антинародным шагом, заявил, что членство в Североатлантическом альянсе ничего не даст Черногории в условиях отсутствия внешней агрессии, а защитить от терроризма НАТО не может Напомним, вчера парламент Черногории проголосовал за вступление страны в Североатлантический альянс.

Подробнее читайте на ...

совфеде раскритиковали вступление черногории нато

В Совфеде раскритиковали идею о нейтральном флоте в Чёрном море

Глава Комитета Совфеда по международным делам Андрей Климов прокомментировал идею о нейтральном военном флоте в Чёрном море, о котором говорится в докладе Всемирного экономического форума (ВЭФ). Согласно докладу, нейтральным государствам следует создать военно-морскую оперативную группу, которая будет заниматься сопровождением судов, вывозящих зерно и удобрения из региона. life.ru »

2024-01-16 09:24

В Совфеде раскритиковали позицию Зеленского о переговорах с Россией

Мнение президента Украины Владимира Зеленского и его офиса о невозможности мира с Россией ничтожно для нашей страны, заявила сенатор от Севастополя Екатерина Алтабаева. life.ru »

2023-08-08 10:23

Фото: lenta.ru

В Совфеде раскритиковали призывы философа Дугина к репрессиям в России

Любые призывы к репрессиям или внесудебным расправам в России неконституционны. Об этом заявил в Telegram глава конституционного комитета Совета Федерации Андрей Клишас, критикуя мнение философа Александра Дугина, который до этого говорил, что России нужны цензура и репрессии. lenta.ru »

2023-07-31 14:25

Фото: lenta.ru

В Совфеде раскритиковали предложение ввести в России шестидневную рабочую неделю

Введение в России шестидневной рабочей недели не соответствует принципу социального государства. Об этом заявил сенатор Андрей Клишас. Об инициативе стало известно 22 мая. lenta.ru »

2023-05-22 13:08

Фото: versia.ru

В Совфеде раскритиковали слова Олафа Шольца о неприемлемости мира на условиях России

В Совфеде прокомментировали недавнее заявление канцлера Германии Шольца о мире на Украине на условиях России, назвав его очевидным подстрекательством. versia.ru »

2023-05-15 09:55

Фото: lenta.ru

В Совфеде раскритиковали слова Шольца о мире на Украине на условиях России

Канцлер Германии Олаф Шольц пошел на подстрекательство, когда заявил о неприемлемости достижения мира на Украине на условиях России. Слова немецкого политика раскритиковал глава оборонного комитета Совфеда Виктор Бондарев в Telegram-канале. lenta.ru »

2023-05-15 08:10

Фото: lenta.ru

В Совфеде раскритиковали депутата за видеопривет из Мексики

Секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак оценил видеопривет депутата курской областной думы Максима Васильева из Мексики. Политик отметил, что пока жители Курской области подвергаются обстрелам со стороны Вооруженных сил Украины, некоторые депутаты «позволяют себе "греть булки" на теплых заграничных курортах». lenta.ru »

2023-01-07 23:53

Фото: lenta.ru

В Совфеде раскритиковали идею конфискации имущества уехавших россиян

В Совете Федерации раскритиковали идею конфискации имущества покинувших страну после начала специальной военной операции (СВО) россиян. Так сенатор Андрей Клишас в своем Telegram-канале назвал идею коллеги по верхней палате парламента Сергей Цеко lenta.ru »

2022-12-29 10:25

Фото: lenta.ru

В Совфеде раскритиковали Столтенберга за слова про помощь Украине

Вице-спикер Совета Федерации Константин Косачев заявил, что призывы к миру со стороны западных политиков, в том числе генсека НАТО Йенса Столтенберга, противоречат поставкам оружия Украине. «Больше смертей ради мира — это однозначно не то, что приблизит переговоры», — резюмировал вице-спикер. lenta.ru »

2022-11-22 05:53

Фото: lenta.ru

В Совфеде раскритиковали мечту украинцев о жизни в Евросоюзе

Сенатор Алексей Пушков прокомментировал результаты исследования Киевского международного института социологии, согласно которому 89 процентов украинцев видят страну через десятилетие успешной участницей Евросоюза. lenta.ru »

2022-11-08 02:33

Фото: lenta.ru

В Совфеде раскритиковали продолживших праздновать после гибели людей в Сеуле

Член Совета Федерации Алексей Пушков раскритиковал южнокорейцев, которые продолжили праздновать Хэллоуин после давки в районе Итхэвон Сеуле, в которой погибли более ста человек. Он заявил, что общество развлечений будет развлекаться, несмотря ни на что, и добавил, что у такого общества нет нравственного чувства. lenta.ru »

2022-10-30 06:25

Фото: social.mk.ru

В Совфеде раскритиковали идею запрета продажи алкоголя на Новый год

Меры по запрету торговли алкоголем на новогодние праздники могут вызвать обратный эффект: люди будут закупать спиртные напитки заранее, из-за чего возрастет их употребление social.mk.ru »

2021-12-07 19:46

Фото: lenta.ru

В Совфеде раскритиковали проезд главы МИД Британии на танке у границ России

Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров раскритиковал в разговоре с «Лентой.ру» поступок главы МИД Британии Лиз Трасс, проехавшей на танке НАТО у границ России в Эстонии и призвавшей Россию не совершать стратегическую ошибку, вторгаясь на Украину. lenta.ru »

2021-12-01 11:26

В Совфеде раскритиковали русофобские инициативы Польши

Сенатор Алексей Пушков раскритиковал русофобские инициативы Польши, добавив, что они не поддерживаются даже на европейском уровне. Таким образом он оценил призыв вице-премьера Польши Петра Глиньского исключить Россию из международных организаций. lenta.ru »

2021-11-16 02:46

Фото: lenta.ru

В Совфеде раскритиковали заявление Молдавии по газовому контракту с Россией

Сенатор Алексей Пушков раскритиковал высказывания руководства Молдавии о газовом контракте страны с Россией. Пушков отметил, что как ни поступает Москва, ее «партнерам» все плохо. Он подчеркнул, что когда Россия не заключала контракт с Кишиневом было плохо, когда заключила на приличных для Молдавии условиях — тоже. lenta.ru »

2021-11-05 02:31

Фото: nsn.fm

В Совфеде раскритиковали отказ ЕСПЧ в применении обеспечительных мер к Украине

Решение Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ) об отказе в применении обеспечительных мер к Украине в рамках межгосударственной жалобы России можно рассматривать как политический цинизм, считает первый замглавы международного комитета Совета Федерации Владимир Джабаров nsn.fm »

2021-07-23 20:47

Фото: riafan.ru

В Совфеде раскритиковали идею введения штрафов за зимние шины летом

Член комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Александр Башкин оценил идею штрафовать водителей за шины с шипами летом. riafan.ru »

2021-06-15 18:27

Фото: lenta.ru

В Совфеде раскритиковали ПАСЕ из-за трагедии в Одессе

Сенатор Алексей Пушков раскритиковал ПАСЕ из-за трагедии в Одессе, которая произошла в 2014 году. По его словам, всего через несколько дней после данных событий он направил в ПАСЕ фотографии жертв украинских радикалов и потребовал жесткой реакции со стороны ассамблеи на «акт массового убийства». lenta.ru »

2021-05-03 02:54