Создано приложение для программирования мозга на похудение

Создано приложение для программирования мозга на похудение
фото показано с : lenta.ru

2017-3-21 17:21

Британские психологи из Эксетерского университета выпустили мобильное приложение Foodt, которое способно «перепрограммировать мозг» пользователей и отбить желание есть нездоровую пищу. Сервис сделан в виде игры: пользователи видят на экране полезные для здоровья продукты в зеленых кругах и вредную пищу в красных.

Подробнее читайте на ...

создано приложение программирования мозга похудение

Фото: lenta.ru

Создано приложение для перевода кошачьего мяуканья

Бывший инженер Amazon, а ныне менеджер в технологической компании Akvelon Хавьер Санчес создал приложения для перевода кошачьего мяуканья в человеческие слова. Владельцы животных могут записывать мяуканье своей кошки, а приложение распознает и переведет его в одну из девяти общих кошачьих эмоций. lenta.ru »

2020-11-17 04:39

Фото: mirnov.ru

Создано приложение, распознающее опасных змей и пауков

Австралийское Национальное научное агентство CSIRO и местные программисты разработали мобильное приложение Critterpedia, которое помогает узнать, насколько опасны встретившиеся человеку паук или змея. mirnov.ru »

2020-08-09 09:27

Фото: lenta.ru

Создано приложение для обнаружения должников

В Китае запустили приложение, которое показывает местоположение людей в радиусе 500 метров, задолжавших деньги. Оно предназначено для «разоблачения уклоняющихся от выплат должников, способных погасить свои долги». lenta.ru »

2019-01-23 15:04

Создано приложение, позволяющее потрогать музыку

Нидерландские разработчики создали приложение, которое позволяет "потрогать" музыку в дополненной реальности. Программа создает визуальные объекты на основе композиций, которые играют, пока она включена. vesti.ru »

2018-08-17 20:37

Фото: mirnov.ru

Создано приложение для борьбы с психологическими расстройствами

Российские программисты создали мобильное приложение для борьбы с депрессией и другими психическими расстройствами. О нем рассказала автор проекта Ирина Мир. mirnov.ru »

2018-04-13 10:12

Создано приложение, которое найдет вашего двойника на полотнах картин

Любой человек сможет загрузить свою фотографию, и нейронная сеть подберет похожее изображение на полотнах известных художников. ridus.ru »

2018-01-16 13:14

Создано приложение для поиска двойников на картинах великих художников

В сети обратили внимание на приложение Arts & Culture, которое с помощью технологии распознавания лиц помогает пользователям искать «двойников» в 70 музеях мира. Посетители Twitter принялись массово делиться результатами и хвастаться сходством с самыми популярными произведениями искусства. lenta.ru »

2018-01-15 13:03

Фото: mirnov.ru

Создано приложение для подтверждения согласия на секс

Голландские разработчики создали приложение, позволяющее оформить юридическую договоренность о согласии на участие в половом акте. mirnov.ru »

2018-01-13 22:48

Фото: mirnov.ru

Создано приложение определяющее рак поджелудочной железы

Американские специалисты разработали приложение, с помощью которого можно диагностировать злокачественную опухоль поджелудочной железы. mirnov.ru »

2017-09-11 07:28

Фото: lenta.ru

Создано приложение для избавления от надоедающих пустыми разговорами коллег

Американская компания Breather разработала расширение для браузера Google Chrome, которое способно отвадить надоедливых коллег по работе. После установки расширения в правом верхнем углу браузера появляется кнопка с надписью Nope («Нет»). lenta.ru »

2017-03-17 10:57

Фото: lenta.ru

Создано приложение для похорон Umer

Глава сервиса «Яндекс. Погода» Дмитрий Геранин сообщил о запуске приложения для организации похорон Umer. На сайте представлены скриншоты интерфейса приложения, из которых видно, что в сервисе можно будет выбрать кладбище, тип гроба, ограду и надгробие. lenta.ru »

2017-01-12 13:18

Фото: dp.ru

Создано приложение, показывающее клиентам непостроенные квартиры как готовые

Предприниматели Виталий Рыжий, Сергей Ткаченко и Илья Булгаков внедряют новые технологии в традиционные бизнесы. Они создали приложение, показывающее клиентам непостроенные дома и квартиры как готовые. Инвестиции составили 2 млн рублей. dp.ru »

2016-08-11 12:27

Фото: lenta.ru

Создано приложение для продажи списанной ресторанами еды

Житель Канады Джош Домингес написал приложение Flashfood, которое позволяет ресторанам со скидкой продавать еду с истекающим сроком годности. Рестораны могут загружать в приложение фотографии продуктов, которые готовятся списать. lenta.ru »

2016-06-09 17:25

Фото: pronedra.ru

В России создано приложение, преобразующее мысли в музыку

Петербургские компании "Нейроматикс" и Synergetic Lab разработали программу DoReMind для устройств с нейроинтерфейсами, способную преобразовывать ритмы мозга в звуки. pronedra.ru »

2016-04-18 02:06

Фото: vesti.ru

В Москве создано приложение для жалоб на неправильную парковку

Власти Москве разработали специальное мобильное приложение, через которое можно будет жаловаться на неправильно припаркованные автомобили. Скачать новое приложение для смартфонов можно с 22 августа в AppStore и Google Play. vesti.ru »

2015-08-12 19:13