Спасателей, погибших при тушении склада пластиковых изделий, посмертно наградили орденами

Спасателей, погибших при тушении склада пластиковых изделий, посмертно наградили орденами
фото показано с : vm.ru

2016-11-7 14:31

Пожар на складе на Амурской улице произошел вечером 22 сентября.

Подробнее читайте на ...

спасателей погибших тушении склада пластиковых изделий посмертно наградили

Фото: incident.mk.ru

Спасателей, погибших в шахте в Кемеровской области, посмертно наградят

Горноспасателей, который погибли накануне в шахте «Листвяжная» в Кемеровской области, посмертно наградят орденами Мужества incident.mk.ru »

2021-11-26 10:07

Источник в МЧС опроверг информацию об отставке начальника московского управления

Информация об отставке начальника Главного управления МЧС по Москве, генерал-майора внутренней службы Ильи Денисова не соответствует действительности, сообщил информированный источник в МЧС. «Начальник ГУ МЧС по Москве Илья Денисов исполняет свои служебные обязанности, сообщения об отставке являются не более, чем слухами», передает ТАСС слова источника. vz.ru »

2016-10-03 13:03

Власти Москвы выплатят по 1 млн рублей семьям погибших при пожаре спасателей

Семьям спасателей, погибших при тушении пожара на складе в Москве, выплатят по 1 млн рублей. Как сообщает РИА Новости, соответствующее распоряжение дал мэр Москвы Сергей Собянин.
Читать далее russian.rt.com »

2016-09-23 18:07

Семьям спасателей, погибших при пожаре в Москве, выплатят компенсации

Родственникам спасателей, погибших при тушении пожара на Амурской улице в Москве, выплатят по одному миллиону рублей, соответствующее распоряжение мэра Москвы Сергея Собянина опубликовано на его официальном портале. news.yandex.ru »

2016-09-23 17:48

Фото: tvzvezda.ru

Путин выразил соболезнования семьям спасателей, погибших при тушении пожара в Москве

Соболезнования семьям спасателей погибших при тушении пожара в Москве выразил сегодня Владимир Путин. На встрече президента с главой МЧС - Владимиром Пучковым речь зашла о возгорании на востоке столицы, где в огне погибли восемь сотрудников ведомства. tvzvezda.ru »

2016-09-23 15:30

Фото: lenta.ru

Путин выразил соболезнования семьям погибших на пожаре в Москве спасателей

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования семьям спасателей, погибших при тушении пожара на складе на востоке Москвы. Восемь человек, пытавшихся ликвидировать возгорание, находились на крыше здания в момент обрушения перекрытий. lenta.ru »

2016-09-23 13:49

Фото: ntv.ru

"Невосполнимая утрата": МЧС назвало имена 8 спасателей, погибших при пожаре

Столичное управление МЧС рассказало о спасателях, погибших при тушении пожара на складе пластиковых изделий. ntv.ru »

2016-09-23 12:13

МЧС опубликовало имена восьми спасателей, погибших при пожаре в Москве

МЧС опубликовало имена восьми погибших спасателей, боровшихся с огнем на складе пластиковых изделий на востоке Москвы, отметив, что каждый из них неоднократно участвовал в спасательных операциях и тушении пожаров. news.yandex.ru »

2016-09-23 10:50

Фото: tvc.ru

В МЧС назвали имена погибших при пожаре в Москве спасателей

В Министерстве по чрезвычайным ситуациям огласили имена погибших при ликвидации возгорания на складе в Москве пожарных. В пресс-службе МЧС назвали гибель коллег невосполнимой утратой. Как отметили в министерстве, каждый из погибших участвовал в спасательных операциях с риском для жизни, на счету каждого спасенные люди. tvc.ru »

2016-09-23 10:48

На месте пожара в Москве обнаружили тела всех погибших спасателей - Восемь человек

На месте сгоревшего склада на востоке Москвы обнаружили тела восьми погибших при тушении пожара сотрудников МЧС. Об этом в пятницу сообщили в экстренных службах столицы. Пожарные не смогли выбраться из горящего здания из-за «интенсивного горения, высокой температуры и плотного задымления», отметили в управлении МЧС. abnews.ru »

2016-09-23 08:15

Фото: lenta.ru

Собянин выразил соболезнования родственникам погибших при пожаре спасателей

Мэр Москвы Сергей Собянин выразил соболезнования родственникам погибших при пожаре на складе пластиковых изделий спасателей. Он назвал огнеборцев героями, и заявил, что город окажет всю необходимую помощь их семьям. lenta.ru »

2016-09-23 00:07

Фото: tvzvezda.ru

Найдены тела двух спасателей, погибших при пожаре в Москве

На месте пожара на складе пластиковых изделий на востоке Москвы обнаружены тела двух сотрудников МЧС. Между тем пропавшими без вести считаются семь человек. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в полиции. tvzvezda.ru »

2016-09-22 22:54

Фото: ntv.ru

Самолет МЧС с телами погибших спасателей помахал крыльями на малой высоте

На подмосковный аэродром Раменское прибыл спецборт МЧС, доставивший из Иркутской области тела членов экипажа Ил-76, который разбился при тушении лесных пожаров. Самолет, такой же, как тот, на котором выполняли задание спасатели, что называется, помахал крыльями на малой высоте совершил повороты, отдавая дань памяти погибшим. ntv.ru »

2016-07-06 06:33

Фото: ntv.ru

В Раменском почтили память погибших в катастрофе Ил-76 спасателей

В Иркутсткой области объявлен траур по жертвам катастрофы. Память погибших также почтили в подмосковном Раменском, откуда летающий танкер Ил-76 отправился в свою последнюю командировку на юг Сибири для тушения лесных пожаров. ntv.ru »

2016-07-04 14:20

Тела погибших во время крушения Ил-76 спасателей отправлены в Иркутск

Тела погибших членов экипажа самолета МЧС Ил-76, разбившегося в Иркутской области 1 июля во время тушения пожара, отправлены с места крушения в Иркутск для идентификации. Об этом передает в понедельник ТАСС. nsn.fm »

2016-07-04 09:50