Твит Обамы стал самым популярным в истории

Серия твитов экс-президента США Барака Обамы после столкновений в Шарлотсвилле стала самой популярной публикацией за всю историю существования микроблога Twitter, следует из данных сайта favstar. fm, отслеживающего активность пользователейВ своем твите Обама процитировал покойного президента ЮАР Нельсона Манделу, сказавшего, что никто не рождается с ненавистью к другому человеку из-за цвета кожи, происхождения или религии. utro.ru »

2017-08-16 17:33

Твит Обамы с цитатой Манделы стал самым популярным в истории

Серия твитов бывшего американского президента Барака Обамы после столкновений в Шарлоттсвилле стала самой популярной публикацией за всю историю существования Twitter. Это следует из данных сайта favstar. news.yandex.ru »

2017-08-16 12:39

Твит Обамы о событиях в Шарлотсвилле стал самым популярным в истории

Запись бывшего президента США Барака Обамы после беспорядков в городе Шарлотсвилл стала самой популярной в истории социальной сети Twitter. Об этом сообщил сайт favstar.fm, который отслеживает активность пользователей, передает "Росбалт". Об ... regions.ru »

2017-08-16 12:06

Твит Обамы о Шарлотсвилле стал самым популярным в истории

Публикация бывшего президента Соединенных Штатов Барака Обамы в Twitter о событиях в американском городе Шарлотсвилле стала самой популярной за всю историю сервиса, собрав больше всего лайков. Об этом свидетельствуют данные на сайте favstar. news.yandex.ru »

2017-08-16 09:49

Фото: lenta.ru

Твит Обамы после событий в Шарлоттсвилле стал самым популярным в истории

Публикация бывшего президента США Барака Обамы после столкновений в Шарлоттсвилле (штат Вирджиния) стала самой популярной за всю историю Twitter. «Никто не рождается с ненавистью к другому человеку из-за цвета кожи, происхождения или религии», — написал он. Пост собрал более 2,9 миллиона лайков. lenta.ru »

2017-08-16 09:30

Твит Обамы о событиях в Шарлоттсвилле стал самым популярным в истории

Твит бывшего президента США Барака Обамы установил рекорд по популярности, сообщает ресурс favstar.fm. Обама прокомментировал беспорядки в американском Шарлоттсвилле, и его слова не остались без внимания интернет-пользователей. news.yandex.ru »

2017-08-16 08:27

Фото: vedomosti.ru

Твит Обамы о событиях в Шарлоттсвилле стал самым популярным за историю сервиса

Сообщение экс-президента США Барака Обамы, написанное в его микроблоге в Twitter, стало самым популярным твитом за всю историю сервиса, отмечает The Hill. «Никто не рождается с ненавистью к другому человеку из-за цвета кожи, происхождения или религии», - поцитировал он президента ЮАР, лауреата Нобелевской премии мира Нельсона Манделу. vedomosti.ru »

2017-08-16 07:47

Твит Обамы после событий в Шарлоттсвилле стал самым популярным в истории

Бывший американский президент барак Обама вошел в историю микроблогов Twitter, написав самый популярный твит в истории сервиса social.mk.ru »

2017-08-16 07:38

Твит Обамы о событиях в Шарлотсвилле стал самым популярным в истории

Твит экс-президента США Барака Обамы о беспорядках в Шарлотсвилле стал самым популярным в истории социальной сети Twitter. Об этом свидетельствуют данные на сайте favstar. fm, который отслеживает активность пользователей. news.yandex.ru »

2017-08-16 06:33

Твит Обамы про Шарлотсвилл побил мировые рекорды популярности

Барак Обама написал в своем Twitter пост, посвященный беспорядкам в Шарлотсвилле. Твит набрал 2,7 миллиона "лайков" и 1,1 миллиона "ретвитов", побив мировые рекорды и заняв второе место по популярности в мире. vesti.ru »

2017-08-16 05:41

Фото: ntv.ru

Твит Обамы о беспорядках в Шарлотсвилле стал вторым по популярности в истории

Сообщение бывшего президента США Барака Обамы о столкновениях в Шарлотсвилле в Twitter стало вторым по популярности в истории, набрав 2,663 млн лайков и 1,1 млн ретвитов. ntv.ru »

2017-08-16 04:36

Последний «твит» Обамы стал самым популярным за два его срока

Последнее сообщение Брака Обамы в твиттере стало самым популярным за два срока его президентства, пишет Газета. ру. В посте Обама поблагодарил американских граждан и попросил их верить в свои способности создавать изменения, цитирует твит Ura. nsn.fm »

2017-01-12 09:54

Фото: ntv.ru

Прощальный твит Обамы стал самым популярным за два президентских срока

Слова, опубликованные в микроблоге в конце президентства, вызвали наибольший отклик, чем все заявления Обамы в Twitter за восемь лет на высшем государственном посту. ntv.ru »

2017-01-11 22:04

Фото: tvzvezda.ru

Прощальный твит Обамы стал самым популярным за два президентских срока

Прощальное в статусе президента США сообщение Барака Обамы в Twitter стало самой популярной публикацией политика за восемь лет управления страной. tvzvezda.ru »

2017-01-11 21:17

Прощальный твит Обамы стал самым популярным за время его президентства

Последнее сообщение Барака Обамы в Twitter в качестве президента США стало самым популярным постом, опубликованным на странице главы государства в социальной сети.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-11 20:28