СПЧ: «Пакет Яровой» - это крен в сторону жестких репрессивных мер

СПЧ: «Пакет Яровой» - это крен в сторону жестких репрессивных мер
фото показано с : nsn.fm

2017-2-22 14:15

Правозащитник и член СПЧ при президенте РФ рассказал НСН, почему «пакет Яровой», раскритикованный Amnesty International, нуждается в доработке и постоянном наблюдении за правоприменительной практикой.

Подробнее читайте на ...

спч пакет яровой крен жестких репрессивных мер

Фото: rusnovosti.ru

СПЧ направил президенту просьбу отклонить «пакет Яровой»

Совет по правам человека (СПЧ) направил обращение президенту с просьбой отклонить так называемый «пакет Яровой» из-за противоречивости и неопределенности ряда норм. Об этом сообщается на сайте совета. rusnovosti.ru »

2016-06-30 19:42

СПЧ попросил Путина отклонить антитеррористический пакет

Члены СПЧ обратились к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой отклонить антитеррористический пакет законов в связи с неприемлемостью некоторых положений. riafan.ru »

2016-06-30 19:34

Фото: vesti.ru

СПЧ просит президента отклонить "пакет Яровой"

Совет по правам человека при президенте РФ призвал Владимира Путина не подписывать пакет антитеррористических поправок в различные законы, которые ранее уже одобрили Госдума и Совет Федерации. vesti.ru »

2016-06-30 19:04

Фото: dp.ru

СПЧ готовит письмо Путину с просьбой не подписывать "пакет Яровой"

СПЧ в ближайшее время направит обращение Путину с просьбой не подписывать антитеррористический пакет законов. По словам главы СПЧ, для реальной борьбы с терроризмом нужен "хороший, точный закон, адекватный, конституционный", "а не написанный второпях". dp.ru »

2016-06-29 20:18

СПЧ попросит Путина не подписывать «антитеррористический пакет» Яровой

Совет по правам человекапланирует обратиться к президенту РФ с прошением не подписывать антитеррористический пакет законов riafan.ru »

2016-06-29 20:17

СПЧ попросит Путина не подписывать «антитеррористический пакет» законов

Глава Совета по правам человека при президенте России Михаил Федотов сообщил, что в ближайшее время направит обращение президенту страны с просьбой не подписывать антитеррористический законопроект, который был одобрен в среду Советом Федерации. vedomosti.ru »

2016-06-29 20:08

Фото: rusnovosti.ru

Глава СПЧ призвал отклонить «пакет Яровой»

Глава президентского Совета по правам человека призвал отклонить «пакет Яровой». В обращении к сенаторам Михаил Федотов выступил за то, чтобы создать специальную комиссию с Госдумой, которая доработает документ после выборов. rusnovosti.ru »

2016-06-29 10:18

Глава СПЧ призвал Совфед отклонить «антитеррористический пакет» Яровой

Председатель президентского Совета по правам человека (СПЧ) Михаил Федотов призвал Совет Федерации отклонить так называемый «антитеррористический пакет» поправок к законам, ранее принятый... novayagazeta.ru »

2016-06-29 10:07