В СПЧ рассказали о серьёзном отношении Чечни к ситуации с геями

В СПЧ рассказали о серьёзном отношении Чечни к ситуации с геями
фото показано с : nsn.fm

2017-5-27 20:00

Представитель секретариата парламента Чечни Делимхан Джамалдинов (на фото) прокомментировал сообщение о якобы присутствии спикера регионального парламента Магомеда Даудова во время издевательств над геями в специальной тюрьме

Подробнее читайте на ...

спч рассказали серьёзном отношении чечни ситуации геями

Фото: lenta.ru

В СПЧ рассказали о «сидящих в бетонном мешке» террористах после «Крокуса»

Для террористов, подобным тем, что напали на «Крокус Сити Холл», созданы самые суровые условия содержания в СИЗО «Лефортово». Об этом рассказывает в своей статье член Совета по правам человека при президенте (СПЧ) Ева Меркачева. lenta.ru »

2024-04-08 12:26

Фото: lenta.ru

В СПЧ рассказали об условиях содержания террористов из «Крокуса» в СИЗО

Обвиняемых в совершении террористического акта в «Крокус Сити Холле» мужчин, вероятнее всего, будут содержаться в СИЗО «Лефортово», об этом «Ленте. ру» рассказала правозащитница, член Совета по правам человека (СПЧ) Ева Меркачева. lenta.ru »

2024-03-25 14:16

Фото: lenta.ru

В СПЧ рассказали об условиях содержания Блиновской в СИЗО

Блогер Елена Блиновская помещена в женский следственный изолятор в Москве, сообщила член Совета по правам человека при президенте России (СПЧ) Ева Меркачева. В разговоре с «Лентой.ру» правозащитница рассказала об особенностях условий содержания основательницы «Марафона желаний» в СИЗО №6 «Печатники». lenta.ru »

2024-01-23 14:04

Фото: lenta.ru

В СПЧ рассказали об особой жестокости преступлений мигрантов из одного региона

Мигранты из Средней Азии совершают особо жестокие насильственные преступления. Об этом в своем Telegram-канале заявил член СПЧ Кирилл Кабанов. В своих рассуждениях Кабанов отметил, что перед тем, как совершить насильственные преступления, мигранты втираются в доверие к россиянам. lenta.ru »

2023-12-27 19:01

В СПЧ рассказали об активном диалоге Путина с правозащитниками

Ответственный секретарь Совета при президенте по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) Александр Точёнов рассказал об обстановке, которая накануне царила на ежегодном заседании с участием Владимира Путина. life.ru »

2023-12-05 18:03

Фото: lenta.ru

В СПЧ рассказали о планах спецслужб Украины на российских мигрантов

Спецслужбы Украины имеют планы на прибывающих в Россию мигрантов. Об этом в своем Telegram-канале заявил член Совета по правам человека при президенте России (СПЧ) Кирилл Кабанов. Украинские спецслужбы могут подыскивать среди выходцев из Средней Азии и Закавказья исполнителей для подрывной деятельности. lenta.ru »

2023-09-08 09:10

Фото: lenta.ru

В СПЧ рассказали об избиении под Тверью 73-летнего бывшего посла в Бангладеш

Член Совета по правам человека при президенте России (СПЧ) Ева Меркачева рассказала о жестоком избиении под Тверью 73-летнего Александра Николаева — бывшего полномочного посла в Бангладеш. Меркачева отметила, что пожилого дипломата экстренно доставили в Москву, сейчас он в НИИ Склифосовского. lenta.ru »

2023-06-28 12:25

Фото: vz.ru

В СПЧ рассказали о проекте по формированию психологической помощи в Донбассе

Первые 50 психологов из Донбасса отправились на обучение в Тамбовский государственный университет имени Державина в рамках первого этапа проекта Формирование психологической помощи на Донбассе, сообщила зампред Совета при президенте по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) Ирина Киркора. vz.ru »

2023-02-07 17:30

Фото: lenta.ru

В СПЧ рассказали о связи неонацизма с колониализмом США

Член Совета по правам человека при президенте России Кирилл Кабанов заявил, что в основе современного неонацизма лежит колониализм. Об этом он написал в своем Telegram-канале. Запись Кабанов опубликовал в ответ на пост члена Совета Федерации Андрея Клишаса, в котором была сформулирована похожая мысль. lenta.ru »

2022-12-12 09:05

Фото: lenta.ru

В СПЧ рассказали о проблемах с формой для участников СВО

Проблемы с экипировкой участников специальной военной операции на Украине уже не стоят так остро, однако форма бойцов быстро изнашивается в полевых условиях. Об этом рассказал член Совета при президенте России по развитию гражданского общества и правам человека и военный корреспондент Александр Коц. lenta.ru »

2022-12-08 15:56

В СПЧ рассказали, на что обратить внимание при реформе образования

МОСКВА, 5 октября, ФедералПресс. К реформе системы высшего образования привлекут не только профессоров и преподавателей, но и представителей разных областей, уверен секретарь СПЧ Александр Точенов. fedpress.ru »

2022-10-05 14:37

В СПЧ рассказали о ситуации с нарушениями на выборах

МОСКВА, 17 сентября, «ФедералПресс». Совет при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека не получал сигналов о серьезных нарушениях на выборах. С таким заявлением выступил председатель мониторинговой рабочей группы по выборам СПЧ Александр Точенов. fedpress.ru »

2021-09-17 16:11

В СПЧ рассказали, за что должны блокироваться социальные сети

МОСКВА, 11 марта, ФедералПресс. Член СПЧ, правозащитник Андрей Бабушкин обозначил пределы свободы слова для социальных сетей. Об этом он рассказал «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-03-11 16:32

В СПЧ рассказали о помощи иностранцам с детьми, рожденными в России от суррогатных матерей

По словам зампредседателя совета Ирины Киркоры, проблема в том, что нет тестов, которые подтверждали бы родство иностранцев с детьми tass.ru »

2020-07-22 21:29