Фото: lenta.ru

Спецназ в Москве задержал удерживавшего заложников мужчину

Правоохранительные органы в Москве сообщили, что полиция в Москве задержала мужчину, который удерживал посетителей магазина цветов на улице Таганской. О том, что неизвестный взял в заложники посетителей магазина, стало известно вечером в пятницу, 17 февраля. lenta.ru »

2023-02-17 21:52

Фото: ntv.ru

Спецназ в Москве взял штурмом квартиру с разбойниками: видео

Сегодня утром спецназ задержал в московской квартире преступников, ограбивших ювелирный магазин. Подозреваемые не успели оказать сопротивление и избавиться от улик. ntv.ru »

2017-04-21 14:21

Фото: lenta.ru

Спецназ освободил в Москве заложника-иностранца

Московский спецназ освободил заложника-иностранца, за которого требовали выкуп. Мужчину удерживали в квартире на улице Малые Каменщики. Во время спецоперации никто не пострадал. Задержаны двое преступников. lenta.ru »

2016-09-27 20:49

Фото: tvc.ru

В центре Москве спецназ освободил заложника

Бойцы спецназа освободили иностранца, которого взяли в заложники двое неизвестных в Москве. Преступники угрожали мужчине оружием и требовали за него выкуп. В результате спецоперации погибших и пострадавших нет. tvc.ru »

2016-09-27 19:53

К захваченному банку в Москве прибыл спецназ

Двух работников банка захватчик отпустил. У злоумышленника на шее закреплена коробка, из которой торчат провода. К месту происшествия прибыли бойцы СОБР и спецназ ФСБ. news.yandex.ru »

2016-08-24 20:15

Фото: vesti.ru

К захваченному банку в Москве прибыл спецназ

В центре Москвы на Большой Никитской улице захвачен банк. Неизвестный угрожает устроить в помещении "Ситибанка" взрыв. В отделении находится несколько банковских сотрудников. Двух работников банка захватчик отпустил. vesti.ru »

2016-08-24 20:15

Фото: informus.ru

У офиса Азиатско-Тихоокеанского банка в Москве вновь заметили спецназ

В Москве возле офиса Азиатско-Тихоокеанского банка был вновь замечен отряд бойцов спецназа, в руках у которых замечены спецсредства, сообщают сегодня местные СМИ. На фото, опубликованных в СМИ, изображены некие люди в балаклавах и  черных комбинезонах с надписью «Спецназ», в руках у них — кувалда и кусачки. informus.ru »

2016-04-12 16:08

Фото: vesti.ru

В Новой Москве спецназ штурмовал квартиру с вооруженным преступником

В Новой Москве в ночь на понедельник проходила операция спецназа. В деревне Яковлевское силовикам пришлось брать штурмом квартиру, в которой забаррикадировался вооруженный преступник. Незадолго до этого он застрелил из охотничьего ружья одного человека и ранил другого. vesti.ru »

2016-03-28 13:44

Фото: ntv.ru

В Новой Москве спецназ штурмом взял квартиру пьяного стрелка

В ночь на понедельник спецоперация была проведена в поселке Яковлевское. Полиция задержала стрелка, убившего одного человека и ранившего из ружья другого. ntv.ru »

2016-03-28 02:21