Спецназовец РФ рассказал об атаках боевиков на «шахид-мобилях» в Сирии

Спецназовец РФ рассказал об атаках боевиков на «шахид-мобилях» в Сирии
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-5-10 12:02

Бойцы спецназа Сил специальных операций, участвовавшие в боевых действиях в Сирии рассказали о том, как выглядит атака боевиков с применением так называемых «шахид-мобилей».

Подробнее читайте на ...

спецназовец рассказал атаках боевиков шахид-мобилях сирии

Фото: lenta.ru

Спецназовец рассказал о бункере с резервным правительством на Урале в дни ГКЧП

В дни ГКЧП 1991 года президентом РСФСР Борисом Ельциным на Урале был подготовлен бункер с резервным правительством, который охраняли бойцы спецназа. Об этом «Ленте.ру» рассказал бывший командир отдельной роты милиции специального назначения при УВД Свердловского облисполкома Владимир Ефимов. lenta.ru »

2023-10-04 05:45

Фото: lenta.ru

Спецназовец рассказал о вербовке СБУ жителей подконтрольных России территорий

Представители Службы безопасности Украины (СБУ) занимаются вербовкой мирных жителей на территориях, перешедших под контроль российских войск в ходе спецоперации. О принципах их работы рассказал «МК» сотрудник одного из российских спецподразделений, имя которого не разглашается. lenta.ru »

2022-07-17 14:13

Фото: lenta.ru

Спецназовец рассказал о выявленных за год до взрыва в Чернобыле недостатках

За год до аварии на Чернобыльской АЭС подразделением спецназа «Вымпел» были выявлены недостатки, но информацию об этом не приняли во внимание, рассказал президент ассоциации его ветеранов Валерий Попов. lenta.ru »

2021-08-10 14:38

Фото: tvc.ru

Бывший спецназовец рассказал подробности перестрелки в Екатеринбурге

В Свердловской области расследуют обстоятельства перестрелки в цыганском посёлке, в результате которой скончался уже второй пострадавший. Также стало известно, что главный подозреваемый 38-летний бывший спецназовец сдался органам правопорядка. tvc.ru »

2016-09-05 11:50